S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь?

Объявление

Все организмы! Понеслась, как говориться!!!С уважением Old Smoke & Клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депо

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Депо в  ангарах которого обитают мародёры, поезда, радиация, аномалии, но ни единого монстра на територии депо, мародёры очень пугливы посему уничтожают всё живо на своей територии, у них там есть небольшой бункер, человек на тридцать, там они хранят много нажитого, начиная колбасой и консарвами и заканчивая "нулячими" винтовками LR300 с оптикой.

0

2

\\\Вокзал\\\
Он медленно и беззвучно шагал по траве около вагона, ФН была на готове и вот он услашал голоса бандитов, их речь вызывала смех, так как они говорили всегда невнятно,  проводник забрался по в вагон, счётчик Гейгера запел, винтовка была отправлена за спину и за пару мнгновений парень забрался на крышу вагона, сидя на одном колене он высматривал противников.Счётчик Гейгера перестал петь.

0

3

Старый, обошел здание с другой стороны. Он хотел зайти через черный ход, но его перегородила мощная плешь, так что он, с грехом пополам, забрался в разбитое окно. Ему повезло-комната в которой он очутился была пута, но из дверного проема слышалась невнятная речь мародеров. Достав гранату из кармана на поясе, выдернул чеку и бросил в проем. Взрыв, и Старый ворвался в помещение, поливая свинцом любой движущийся объект. Ответная очередь заставила нырнуть его обратно в проем, откуда он начал отстреливаться короткими очередями.

0

4

-Идиота кусок...
Клык припал к оптике и окончательно прицелившись пальнул из подствольника, граната разворошила пол логова, многие были оглушены, ведь это не стандартная граната, а далше Феня запела одиночными  через глушитель.

0

5

Лола заняла удобную позицию за одним из вагонов. Девушка отлично просматривала вход, из которого должны были выйти мародёры. Она прицелилась, разглядывая местность через прицел. Прогремел взрыв. Несколько мародёров вышло на улицу. Упал один, второй... В ушах стучала кровь, ничего не было слышно. Азарт захлестнул девушку. Она палила и палила. Какой уже упал? Неясно? Слышались выстрелы. Её заметили. Видимо давно. Лола быстро отошла за вагон. Она начала осторожно выглядывать и палить по первому приглянувшемуся мародёру, потом опять пряталась и выжидала пока отгремят выстрелы по вагону... и снова стреляла.

0

6

Мародёров успешно перебили, добрая их половина успела срыгнуть в бункер и там забарикодироваться намертво, Проводник сменил магазин и по верхам вагонов быстро добрался до входа в ангар.
-Старый, харе там вынюхивать, время отправляться.
Он не оборочивался, он ровно стоял сжимая в руках ФН и тихо шептал молитву, по правой щеке катилась слеза и стукнула по поезду, солнце немного слепило и он вспомнил свой дом, тот утёс в Сочи на котором...мысли прервал привычный лай слепы псов где-то на севере, след от слезы утёрся рукавом правой руки и Клык закурил.

0

7

Старый вышел из здения депо, его экзоскелет был испещерен свежими царапинами, а с рассеченной осколком мочки уха капала кровь.
-Клык, может в следующий раз постарайся стрелять в мародеров, а не в меня,ок?- Старый тащил на плече приятную находку-револьверный гранатомет РГ-6(в простанародье прозванным Булльдогом), и ленту с семью гранатами ВОг-72, которая была перекинута через плечо. Дойдя до вагона где сидел проводник, Старый сел на землю, отдышаться.
-А где же наша спутница?- Старый проверил свой ПДА, и обнаружил,что точка, обозначающая Лолу, все еще светилась зеленым.

+1

8

Лола вышла из-за вагона. Винтарь был вскинут вверх. Она уже забыла сколько человек пристрелила, но этого количество хватило, чтобы утолить её жажду крови. Наверное, это и есть счастье. На душе было как-то спокойное, умиротворённое. Не было никаких забот, ни каких проблем, ничего... совсем... Вот только жажда крови снова разгоралась. Из потушенного уголька снова разгоралось пламя, которое пожирало её изнутри. Снова хотелось крови, когда же эта жажда прекратить терзать Молнию...
-Я тут... - голос Лолы прозвучал как-то странно то ли ужасающе ласково, то ли неимеворно развратно. Наверное, счастье так на неё влияет...

+1

9

-Слышь,Клык, ты глянь! Наша охотница так и сияет.- Старый кивком указал на Лолу, лицо которой сияло от радости.
-Давно не стреляла по подсадным уткам,а Молния?- Старый смотрел на Лолу, с уважением, как один экстремал на другого после выполнения особо опасного трюка. Теперь Молния даже показалась Старому чем-то родной.
-Понимаю,понимаю...Самому было приятно пострелять этих недобитков.- Старый крутанул барабан гранатомета, который с мерным пощелкиванием сделал два круга и встал, напоследок скрипнув.

0

10

Лола промолчала лишь коварно улыбнулась и хитро посмотрела на Старого. Молния перетянула Винтарь на спину. Девушка потянулась, сильно прогнувшись назад. Когда-то Лола занималась гимнастикой и до сих пор это сказывалось на её теле. Улыбка на лице Молнии стала блаженной. Она заурчала как кошка, которая задремала на тёплой батарее. Внезапно, Лола представила себя со стороны. Мечтательно прикрытые глаза, блаженная, невинная улыбка, вся такая раслабленная и обвешенная оружием... Ох, как портило оно эту картину невинности...

+1

11

Лола"Молния"
Старый вовремя одел шлем, потому что выражение его глаз, которые пожирали Лолу, слегка подпортили бы его имидж "идеальной-машины-для-убийства". А так, только лишь зеркальные окуляры его шлема смотрели на девушку, которая потягивалась с кошачьей грацией.

0

12

Old Smoke
-А я по кому стрелял?!Блин...Стар поделись гранатомётом, пожалуйста.
Клык сел на корточки, теперь он напоминал от части того монстра из фильма Хищник, осмотревшись он заметил как один из бандюганов ползёт к Абакану, сталкер в юности насмотрелся фильмов про паркур и сам этим занимался, затяжной прыжок на бандита напомнил Смоуку снорка, сталкер приземлился на него, рёбра бандюгана хустнули, изо рта брызнула кровь, взгляд на Молнию, Клык улыбнулся, голос немного охрип.
-Бьютифул шугар бэйби...
Английский Клык не любил, но тут без этой фразы не обойтись, произношение хромало, но всё-таки сностно, сталкер вытянулся.
-Есть идея, пока не далеко от моей лёжки можно взломать логово бандитов, разворошить их всех и забрать их сокровища, потом сложим ко мне в ящик, мы со Старым рванём на янтарь, Молния с нами, потом разойдёмся кто куда, а когда пересечёмся в Баре я отведу вас вновь к моей лёжки, цепанём хабар и продав нажрёмся и устроим оргию...со снорками...
Это было совсем не похржн на проводника, поскольку Смоук всегда знал в нём бесшумного и расчётливого убийцу, а теперь он напоминал самого Смоука.

0

13

Клык
-Конечноже возражений нет!- Старый как раз заканчивал закреплять на двери гранаты скотчем, и связывать их чеки простой бечевкой. Все строилось так, стоило Старому рвануть веревку, и чеки вылетали последовательно, и гранаты взрывались снизу вверх, продавливая дверь как крышку банки газировки.

0

14

Клык усмехнулся и достал связку динамита, он подошел к двери и прикрепил её в центре, отошел к вагону и усмехнулся, Смоук и Молния заметили, что в глаза загорелся огонёк, на лице воцарилась безумная улыбка, взгляд был прикован к связке из трёх капсюлей ТНТ, он начинал тихо посмеиваться.
-взрывай...взрывай...Взрывай...ВЗРЫВАЙ!...и оденьте противогазы...и очки...ха...ха-ха...ха-ха-ха....!

0

15

Старый, с невозможной для человека его возраста и размеров, схватил Лолу в охапку, и рванув шнур, огромными скачками забежал за вагон, закрыв Лолу, оберегая ее и от ударной волны и от звукового удара, который может разнести ее барабанные перепонки.

0

16

Клык резко встал и одел свой противогаз, через фильтры был слышен его бешенный смех, рванула граната и вот тут раздала очень мощьный взрыв, Клык бешенно смеялся он рухнул на колени и продолжил истерический смех, затем лишь хихиканье и его крик, через фильтры он  ещё устрашающе.
-Оддденьте прррротивогааазы...динннамит тоооксичен...ддда, тоооксичен...аххаххахахах!!!
Клык встал и хихикая поплёлся в сторону взрыва, что-то бормоча себе под нос.

0

17

-Молния, жди здесь!- Старый оставил Лолу, и рванулся вслед за Клыком, уже держа РГ-6 наперевес. Добежав, он оттолкнул Клыка в сторону, и выпустил в дымящийся проем все заряды из гранатомета, и влетел внутрь. Сквозь треск горящего дерева, изнутри бункера доносились хрыплые крики мародеров и звериный рык Старого.
Через пятнадцать минут Старый вышел. Он был весь в крови, а в руке он держал веревку, на которой гроздью висели отрванные головы мародеров.
-Пятнадцать Клык...Слышишь?! Пятнадцать! И они визжали как гребанные дети, когда я отрывал их гребанные бошки!- Свет от горящих ящиков отражался в окулярах шлема Старого, отчего казалось что они светились изнутри. Старый прошел немного, повесил головы на столб и вернулся назад в бункер.Вскоре на полняе перед пылающим логовом мародеров оказались три ящика, битком набитые различным хабаром.

0

18

-Пятнадццццать...маррродёррры...кричааать...КРИЧАААААТЬ!...деттти...деттти...Беслаааам...дееети...кричаттт...
Сталкер рухнул и подпол к вагону, опёрся на него и началчто-то бормотать, он сейчас был похож на зомби или на снорка, но никак не на себя.

0

19

-КРовь...да...Что..ох..проклятье! Опять...Клык!- Старый подошел к бубнящему проводнику, осмотрел его, и со всей силы вломил мощнейший удар кулаком, усиленным механики экзоскелета, в живот.
-Это должно выбить из тебя дурь!..Молния!- Старый подбежал к Лоле, чтобы проверить ее состояние. ЕГо обрадовало, что девука догадалась надеть респиратор, и была обережена от смерти от отравления газом.

0

20

Проводника согнуло по полам, он продолжал бубнить и быстро залез на вагон.
-Докторрр Тракссс нелюбиттт когдддда егобббьютт...
Проводник начал передвигаться на манер снорка, он ловко перепрыгивал с вагона на вагон, оказавшись над Старым он зарычал через противогаз и начал колотить вагон, затем он прыгнул в сторону бункера, должен ва сказать как автр он прыгал как лягушка, ещё пара ловких прыжков и он залетел в бункер бандитов, злобно рыча и сопя.

0

21

-Уоу..Я сейчас.- Старый направился к бункеру, на ходу разминая костяшки пальцев. Войдя в темное помещение, Старый  первым делом включил ПНВ, начал медленно продвигаться внутрь.
-Эй, Клык! Выходи, я тебя вылечу!- Старый пытался выманить Клыка.

0

22

В ответ он получил удар с двух ног в голову, Клык зарычал, довольно устрашающе и вновь скрылся, он спрятался между бочек, он не дышал, специально, звуки фильтров противогаза могли выдать.

0

23

Клык
-Мрзь....-Выцедил сквозь зубы Старый, но теперь он решил действовать решительно. Во первых он включил детектор тепла, и без труда нашел Клыка. Сразу же в его сторону полетели две светошумовые гранаты.

0

24

-Агрхххх...
Он просто вылетел из бочек как пробка, он дико рычал, он схватил бочку и хвырнул в сторону Старого, она пролетела мимо, его зруние начало возвращаться, он схватил вторую и бросил теперь наверняка и тут вышел снорк, он двинулся к Клыку, тот зарычал нанего, снорк прыгнул, Клык отскочил, схватил его за хобот противогаза и резко дёрнул, снорк полтел в стенку, бешенный сталкер набросился на него и начал со всего маху бить кулаком ему в голову, он рычал на него, снорк прикрывался лапами, но удары проходили через них и вот череп его снорка треснул и проломился, сталкер сидел на нём и тяжело дышал, его трясло, он молчал, лишь слышались звуки фмльтров.

0

25

-Клык,спокойно! Все, ты его убил! Спокойнее!- Старый стал медленно приближаться к проводнику, держа руки на виду.
-Успокойся!- Старый хотел понять причину сдвига по фазе у Клыка, потому что все это походило на игры контроллера.

0

26

-Убил...убил...блять...
Он даже не смтрел в сторону Старого, взгляд был прикован к трупу мутанта, он непонимал в чём дело, секунду назад он вроде был у вагона, потом Старый захотел что-то взорвать, он достал динамит...и...и он непомнил что было дальше.
-Старый...чего я тут делаю вообще?И почему я сижу на снорке с разбитой башкой?

0

27

-Клык,ты сейчас сам как снорк сигал! Как только взрыв прогремел, тебя словно переклинило. Может объяснишь?- Старый сел на бочку напротив Клыка, смяв ржавый металл своим весом.
-Знаешь, если такое повториться,я боюсь что мне придется отказать в сотрудничестве...в самой грубой форме.- Рука Старого, как бы случайно скользнула на кобуру с береттой, и расстегнул застежку.

0

28

-Взрыв...всё ясно, никогда не давай мне использовать свою взрывчатку...это,это ассоциируется с мои прошлым...что я взорвал и о чём предупреждал?
Теперь он слез с него и отряхнувшись встал в полный рост.

0

29

-Учту.Давай,нам еще нужно дойти до Припяти.- Старый встал с куска металлолома, который был бочкой, из вышел из бункера, и начал рыться в ящиках.

0

30

Клык кивнул и потёр серёжку в левом ухе с крестом, взглянул на снорка которого убил голыми руками, в голове творилось чёрт знает что,обрывки воспоминаний, крики людей, перед глазами вставали картинки взрывов, картинки человека с дикой шевелюрой на голове с озлобленной улыбкой и умолишенным смехом, он увидел в нём себя...Клык вздрогнул и тихо прошептал:"Тракс, как долго я забывал тебя и вот ты снова со мной, видимо меня от тебя избавит только смерть, так что жить нам с тобой ещё долго..."Сталкер медленно встал, достал пистолет, проверил патроны, готовность, передёрнул затвор и убрал в набедренную кобуру, винтовка была в крови и грязи, сталкер вспомнил как долго отчищал её когда отнял у военных сталкеров, как установил в неё систему ускоренного спуска бойка тем самым улучшим скорость стрельбы, как заменял детали чтобы облегчить её, как уставил улучшенную оптику, подствольник, плавающий ствол, который потом стал вовсе глушитлем как у Винтареза, долгие месяцы работы над своей винтовкой которую он называл Молния, старомодно, зато со вкусом.Взяв рукоядку покрепче он двинулся наверх,  обошел пару трупов, заглянул в комнаты бункера, спёртый воздух дал о себе знать, начало тошнить, он поборол в себе этот инстинкт и двинул дальше.И вот свет ударил в глаза, край острго взгляда заметил Смоука копающегося в ящиках, всплыло воспоминание о пистолете...корпус из титана, увеличенная обойма на тринадцать пуль, лазерный целеуказатель, выграверенное имя на обоих сторонах рукоядки...и всё сам, кроме корпуса...глаза привыкли к свету он вышел из бункера, вдохнул полной грудью, на ПДА появилось сообщение о мёртвом Семецком, улыбнуло, расхотелось идти на Припять, совсем, но уговор есть уговор, нельзя отказываться на пол пути...он сел на ящик, тот хрустнул ,но выдержал, он закурил и выпустив дым кольцами ухмыльнулся смотря на закат, как же он необычен в Зоне.

0