S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь?

Объявление

Все организмы! Понеслась, как говориться!!!С уважением Old Smoke & Клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокзал

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Лола"Молния"
Клык посмотрел на неё и лиш покачал головой.
-Мы скоро до лёжки дойдём, я там наду что взять, спасибо конечно.
Old Smoke
С улыбкой взглянул на Смоука и нагло хи-хикнул.
-Мда...представляю картину...нечто в экзоскелете ,но без перчаток несётся с благим матом на шайку реальных пацанов вооуженных Абаканами и МП 5 с бронебойными зарядами...красота...

0

32

Клык
-Зачем же так буквально все понимать?- Старый отдал винтовку Лоле, и поудобней ухватил племет.
-Так, мы здесь будем стоять или уже пойдем вычистим этот гадюшник к чертовой матери?- Возможность перепахать свинцом несколько уголовных туш наполняла Старого желанием этой возможностью воспользоваться, и немедленно.

0

33

-Семецкий тебя подери!Ты туда просто-так ворваться собрался?!А тактика?!А изучуние противника, местности, ну на крайняк точка экстренного выхода!
Клык активно жестикулировал руками и сигаретой.

0

34

Клык
-Изучить противника ты сможешь во всех подробностях, сразу после того как я разнесу его на атомы. А тактика, какой идиот будет пользоваться тактикой в Зоне?..- В голосе Старого читались нотки сарказма.
-Или ты забыл главное правило Зоны? Никогда не планируй своих действий.- Старый взял пулемет в одну руку и снял шлем, явив свою язвительно ухмыляющуюся харю миру.

0

35

Клык
-Бери. А, кстати, откуда ты меня знаешь?
Спросила Лола, ставя рядом с парнем СВУ.
Old Smoke
-Благодарствую...
Девушка взяла Винтарь. Лола нежно, с ласковой улыбкой погладила оружие. Молния уже вернула себе холодную маску, когда она смотрела то на Клыка, то на Старого. А потом захихикала.
-На вас так смотреть смешно... Я соглашусь со Старым. Ворвался, прибил всех и наслаждайся...

Отредактировано Лола"Молния" (2008-01-02 23:13:04)

0

36

-Благодарю.- Старый одарил Лолу одной из своих редких улыбок.
-Ну так что, Клык, два голоса против одного! Тут уж ничего не поделаешь!- Старый убрал шлем в рюкзак, и теперь звуки и запахи Зоны нахлынули волной на его органы чувств.

0

37

-Хорошо пошли...
Клык надел свой противогаз и сразу перестал быть похож на себя, он винул в противоположную сторону недостроенному зданию, дослал грануту в подствол и медленно пошел изредка обходя аномалии.
//Воказл-Депо//

0

38

Старый хищно улыбнулся, передернул затвор и последовал за Клыком.
-Пошли!- Старый кивком укзазал Лоле на спину проводника.
//Воказл-Депо//

0