S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь?

Объявление

Все организмы! Понеслась, как говориться!!!С уважением Old Smoke & Клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокзал

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Старый вокзал, перон, вагоны которые жутко фонят, здание администрации с заколоченными окнами и дырой в круше, говорят в этом здании обитает целое семейство кровососов, но живых свидетелей нет.

0

2

>>>КПП№2--Вокзал>>>
Старый вместе с Клыком осторожно прошли на территорию вокзала.

0

3

Клык насторожился изамер с СВУ в руках,  он осторожно выглянул из-за угла, несколько наёмников с ЛРками, Клык припал кприцелуй винтовки, жестом велел Старому прикрыть его, Клык присел и нацелевшись одному из наёмников прямо в голову спустил крючёк.

Заявла:Вскрытие черепной коробки наёмнику.

0

4

Старый кивнул, и взял под прицел своего монструозного пулемета участок перед собой, в полной готовности выпустить тучу свинца в первый попавшийся организм. Судя по звуку скоро будет в кого пострелять.

0

5

Заявка принята...
Клык
Выстрел из СВУ и пуля попав наёмнику промеж глаз намотав львиную долю мозгов и выскочив она полетела куда то дальше, труп упал, наёмники переполошились и заняли боевые позиции, но они не понимали откуда по ним стреляли.
Old Smoke
Перед тобой возникает сталкер, лицо закрыто пртивогазом, поднялся ветер, он идёт к тебе, оружия у него нет он приближается, он в двух метрах от тебя.
Клык
Пока ты целишься во второго сталкера тебя учуял кровосос, он в стелсе отправляется к тебе и ты уже слышишь его в трёх метрах от себя.

0

6

Старый без раздумий открыл огонь, вжав спусковой крючек, и крепко держа грохочущий пулемет. Полоса раскаленного свинца направлена поперек живота сталкера.

Заявка: Вскрытие живота неизвестного

0

7

Клык вовремя услышал кровососа и метнул в него винтовку, тот ударил её и пули взорвались, достал ФН и спустил пол обоймы кровососу в область шеи.

Заявка:Олимпийское метание СВУ с последующим накармливанием свинца.

0

8

Old Smoke
Пули проходили сквозь сталкера, тот прошел сквозь тебя и исчез, пулемёт почти перегрет, ты наконец замечаешь что твой напарник попал, но в твоих глазах плывёт ибо через тебя прошел призрак Зоны.
Клык
И в правду кровосос был хоть и матёрый , но до ужаса тупой, он со всего маху двинул по винтовке переломав её и схватив несколько пуль в себя, это изрядно разозлило его и тут залп с ФН в его шею добили его, ты заметил как твой напарник расстреливает пол магазина с пулемёта в пустоту и потом сидит качаясь как будто выпил.

0

9

-Мааать твоюю.....ааааааааа....бля.....моя голова...- Старый пытался удержать равновесия, выронив пулемет, который подпалил сухую траву.
-Сууука....-Старый потянулся к шприцу стимулятора, чтобы вколоть себе в шею.

Заявка: Вкалывание стимулятора

0

10

-Дурак...
Клык закинул автомат за спину и подскочив к Смоуку подхватил его, сорвал шлем и зашипел тихо, но крайне понятно.
-Дышать и ничё не колоть себе, не ори, нас тут все слушают, сейчас всё пройдёт, я тебя пока оттащу.
Хищьный взгляд, осмотрелся и схватив Смоука за плчи потянул к стене дома, дотянул, посадил, вроде сидит, сгоял за пулемётом, всунул ему в руки пулемёт.
-Так, отсидимся и обойдём их, тока смотри в оба в следующий раз!
Клык всё так-же шипел от злости что его винтовку раздолбал гавёный кровосос.

0

11

Клык
-Так точно...- Старый, трясущемися руками перезарядил пулемет, и стал пытаться вернуться в реальный мир.

0

12

-Ты что, призрака увидел чтоль?
Клык держал ФН на готове, мало-ли кто ещё суда сунется, одной рукой порылся в кармане и достал мятную кофету протяну Старому.
-Жуй, легче будет.

0

13

Клык
-Вроде того...парень какой-то в противогазе...шел на меня...- Сказал Старый, взяв конфету у Клыка, и, не найдя другого выхода, съел ее.
-Я вроде таких не помню..А ты?- Старый проглотил мятную пастилку, и от головы малость отлегло, да и тошнота отошла.

0

14

Клык сменил гнев на смех.
-Это Дима Шолохов, видимо ты ему не уступил дорогу, вот он тебя и задел.
Проводник засмеялся и сев рядом со Старым закурил.

0

15

Клык
-Бля...ну не трамваем же родился?...Мог и обойти...- Прохрипел про себя Старый, раскупоривая бутылку водки, которая образовалась из его рюкзака.
-Либо радиацией обдал так, что держись...-Два глотка и довольная душа Старого.

0

16

Проводник весело смеялся.
-Да уж...нельзя над ним шутить, а то ещё раз пройдёт через нас, только тогда через двоих и в логове кровососов, вот тогда мы с тобой точно станем кормом.

0

17

*Лола шла осторожно, тихо. На готове у неё был СВУ. Девушка была настороже. Она уже слышала о кровососах обитающих здесь и решила, что в поисках новых приключений лучше зайти сюда. Детекторы молчали, только один из них, что настроен на тепло живых существ, тихо попискивал, свидетельствуя о нескольких живых объектах. Эти объекты находились не так далеко от девушки. Что-то подсказывало Лоле, что эти объекты люди. А громкие выстрелы и ругательства это подтверждали. Она осторожно шла к людям.*
-Вы б ещё погромче орали, что бы всех тут перебудить.
*Девушка подошла к парням сзади. СВУ она не опустила.*

Отредактировано Лола"Молния" (2008-01-02 22:07:53)

0

18

Клык
-Типун тебе на язык...Вставай! Привал окончен!- Старый попытался встать, но получилось это со второй попытки. Благо гироскоп экзоскелета не дал ему упасть, и Старый смог удержать равновесие. Старый пару раз поприседал, чтобы наверняка вернуть себе равновесие.
-Так...а вот он!- Старый поднял свое оружие и закинул его за плече.

0

19

ПДА пикнул о новом человек, лицо в сторону шелчка ивот оттуда голос.
-Дорогу бархатом Сталкер.
Клык поднялся, подёргал ремни рюкзака и приступил к омотру ФН, не отрываясь от винтовки он обратился к девушке.
-Как я понимаю перед нами Молния?
Клык отличался тем что знал почти все слухи о новечках, а она заметно отличилась когда была новичком, насколько помнил Клык

0

20

Клык
Старый среагировал чуть медленнее чем Клык, и обернувшись выхватил из кобуры на поясе беретту, свободной рукой, включив детектор сердцебиения встроенный в его шлем лично Семецким, так что Старый безошибочно навел прицел на Молнию.

0

21

-Дорога бархатом... Неужели я столь известна, что меня знают даже мне незнакомые обитатели Зоны?
Девушка очаровательно улыбнулась.
-Куда путь держите?
Лоле было очень любопытно куда направляются эти сталкеры. Детекторы молчали. СВУ  мирно опустилось дулом вниз. Девушка медленно перевела холодный взгляд на другого сталкера, нацелившегося в неё и как-то презрительно фыркнула.

Отредактировано Лола"Молния" (2008-01-02 22:31:38)

0

22

Лола"Молния"
-Не слишком мы доверчивы чтоб рассказывать планы первым встречным...- Старый, в отличии от Клыка не знал Молнию, так что беретту он опустил обратно в кобуру с неохотой.

0

23

Лола Молния, админский втык, убери все звёздочки в постах.
-Старый опусти пистолет, это одиночка.
Первёл взгляд на девушку.
-Идём на Янтарь, там ему нужно постреляться немного, а ты?
Сигарета плавно перехала в другой уголок рта.

0

24

ПРекрасно...может еще и про Припять расскажешь? Подумал Старый.
Хотя у нее мало шансов с таким-то оружием...Старый перевел взгляд на СВУ Молнии, а потом, совершенно случайно, на ее прелести, благо затемненные стекла шлема скрывали направление его взгляда.

0

25

-Да так... Брожу в поисках чего интересно. Тренируюсь в меткости. Эм... А позвольте узнать вас как звать?
Молнию радовало знакомство с новым людьми. Она существо от природы общительное, хотя и промышляет в одиночку. Девушка посмотрела в сторону от мужчин, потом перевела взгляд своих холодных, разноцветных глаз опять на парочку. Лола как-то гадко ухмыльнулась, оглядев обоих, видимо подумала о чём-то своём и это "своё" было явно не что-то доброе и хорошее.

0

26

Лола"Молния"
-Старый, можешь называть меня Старым.- Он не спешил открываться полностью, учитывая опасность этого знакомства. Нет он беспокоился ни о себе, ни о Клыке. ЕГо настораживало то что новая знакомая могла узнать слишком многое, что оборачивалось опасностью для всего Долга. Но пока, Старый решил дать ей, так сказать, испытательный срок.

0

27

Проводник с привычной холодной расчётливостью осмотрел Молнию.
-Меня зовут Клык.
Взгляд перевёлся к кустам около которых валялась разломанная СВУ и кровосос.
-Жалко мою винтовку, мы с ней многое прошли...
Сталкер пожал плечами и снова пошел к углу, совсем чуть выглянул.Около минуты он вглядывался, отошел оттуда и вернулся к паре.
-Стар, там мы явно не пролезем, слишком хорошо они там сели, могу провести через депо, но там братва сидит, сам знаешь чё будет.

0

28

Клык
-Я эту шпану голыми руками порву.- Старый произнес это словно речь шла о кучке тараканов. Хотя собственно так оно и было.
-ЧТо они нам противопоставят? Ржавые калаши да обрезы? Против моего зверя?- Старый снял с плеча пулемет, пластиковое цевье которого было богато украшено засечками.

0

29

-Приятно познакомится.
Лола хмыкнула и посмотрела на разломанное СВУ. Девушка перевела взгляд на своё оружие. Потом на несколько пистолетов HP-SA. Впринципе её запасов пуль должно было хватить для того, чтобы дойти до своих и купить новую "подругу". А... была-не была...
-На...
Только и сказала Молния, протягивая Клыку свою СВУ.

0

30

Лола"Молния"
-Ты смеешься красотка? С этим металлоломом тебе быстрее голову скрутят..Вот...с этим у тебя больше шансов выжить!- Старый достал из рюкзака ВСС "Винтарь" со складным прикладом, и протянул его Лоле.
-У меня все равно еще целый ворох оружия, так что бери, мне нужно чтобы ты могла прикрыть нас!

0