S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь?

Объявление

Все организмы! Понеслась, как говориться!!!С уважением Old Smoke & Клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь? » Сталкерское творчество » Кошмарь на улице без вязов...


Кошмарь на улице без вязов...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не любителям такого жанра просьба тапочками не бить...))

                                  Дождь не может идти вечно…

Дождь стучал по стеклу. Его капли разбивались на серебрянные брызги,
которые отражались в моих глазах. Я сжала руки, чувствуя как они
закалились от долгих лет битв, войн и лишений. Невидимые слезы рвались
во мне, отголоски воспоминаний накатывались словно волны, напоминая о
том, что погибло, и о том, мы смогли сохранить... Даже здесь, даже
сейчас я не чувствовала мира и покоя. Вздохнув, я повернулась к Мичиру,
молодой, но постаревшей, красивой, но обычной, сильной, но хрупкой.
Ее аквамариновые волосы уже давно стали наполовину серебряными, но
все так же бесконечными волнами струились с ее плеч, как будто часть
того океана, из пены которого она пришла. Ее прозрачные голубе глаза
светились все тем же внутринним светом, но что-то неуловимо изменилось
в них. Мы все постарели, становясь все больше похожи на королеву
Серенити. Бледные тени ранних себя...
- Ты в порядке? - тихо спросила она.
- Да, - ответила я, отвернувшись от окна.
Мичиру подошла и взяла мою руку.
- А по-моему, нет. - Она положила голову мне на грудь.
- О чем ты думаешь?
- О тишине.
- А что подумают другие?
Я снова посмотрела в окно.
- Не знаю, Мичиру. Мы выбрали свой путь. Настало время уйти. В конце
концов они все уйдут. Кроме Серенити. А потом она возродится снова.
И снова. И так по кругу. Другие битвы, другая война, в которой надо
победить...
Мичиру подняла руку и нежно прикоснулась к моей щеке.
- Я устала, Мичиру.
А почему бы и нет. Десять тысяч лет длится это безумие... Десять
тысяч... неужели так долго? Я перевела взгляд на свои руки. Вены
явно проглядывали под бледной кожей. Возможно и правда...
- Иногда, Харука, я вижу сны...
- Сны? - спросила я. Мне так давно ничего не снилось. Это случается все
реже и реже с течением времени.
- О чем они?
- Мои сны?
- Да.
Она закрыла глаза. Ее ресницы все такие же длинные и черные.
- Это океан. Я снова слышу музыку, Харука. Но это не Нептун. Это
реальная музыка, скрипка. Ее звук приходит вместе с прибоем. Она
зовет меня.
- У меня тоже были подобные сны. О небе, голубом небе...
- Я хочу, чтобы это время вернулось, Харука.
Я сжала ее руку своей. Она продолжила:
- Я снова хочу стоять на берегу океана вместе с тобой.
- Я тоже, Мичиру. - Но не так, уже не так. Нам пора уйти, чтобы вернуться потом.
- Но так долго придется ждать возрождения...
- Что-то не так?
- Мичиру, - я повернулась ней и заглянула в ее бездонные голубые
глаза. Она помотрела в ответ, уже зная, что я скажу.
- Я не хочу быть одна.
Она с нежностью посмотрела на меня. Ее глаза мерцали. Потом она
осторожно обхватила мою голову своими руками, притянула к себе и
медленно поцеловала.
- Я знаю.
Мы повернулись к окну вдвоем.
- Я так и не смогла понять эту планету, - прошептала я.
- И?
- Я хотела... В наш последний миг в этом мире идет дождь.
Мичиру улыбнулась, как в старые добрые времена, когда мы вдвоем
мчались на моем мотоцикле и встречный ветер развивал наши волосы...
Я уже могла видеть, и знала что она тоже видит, пурпурный свет,
разливающийся вдалеке. Он приблжался, но вместа звука взрыва, мир
погружался в тишину.
- Да, Харука. Идет дождь.
- Я люблю тебя, Мичиру.
- Я тоже люблю тебя, Харука.
- Прощай, Мичиру.
- Харука?
- Да, что?- успела ответить я, но пурпупное свечение уже достигло
нашего маленького дома. Я почувствовала, что ее рука отрывается от
моей. Мое бренное тело растворилось в пустоте, мой дух покинул его и
вернулся в стихию воздуха, бескрайнее голубое небо. Но даже уходя,
покидая Мичиру, других и Землю, далеко в бесконечных просторах
галактики, ее последние слова все же достигли моего слуха, словно
луч света, который прорвался через серую мглу зимнего неба:
- Дождь не может идти вечно.

Я моргнула и приложила руку ко лбу. Солнечный луч ворвался в
комнату через окно, заставляя меня открыть глаза. Воздух был полон
звуков раннего утра. "Странный сон." Подумала я, перевернувшись в
кровати. Теньо Харука... она была так реальна. Я заставила себя
рассмеятся. Я не верю во всю эту чушь с переселением душ. Просто я
спала слишком долго, вот и все. Я откинула назад свои короткие светлые
волосы, чувствуюя как они скользят между моими пальцами;
вытянула свои длинные ноги, закаленные годами тренеровок. Не даром
я уже далеко не первый год чемпион школы по кроссу. Я люблю
скорость. Иногда я сливаюсь с ветром, диким и свободным. И однажды
я стану чемпионом среиди гонщиков, лучшим в стране. Я улыбнулась
своим мыслям. Потом сложила постель и подошла к окну, чтобы откинуть
шторы. Тот единственный луч света, что разбудил меня, прорвался
сквозь темные тучи, которе заполнили небо от горизонта до горизонта.
Листья на деревьях светились золотым; осень - мое любимое время года,
наконец вошла в свои права. Позади себя я услышала звук отрывающейся
двери. Я обернулась. Это была моя мама. Она подошла ко мне и
выглянула в окно.
- Кажется, будет дождь, - сказала она.
Я кивнула и вспомнила свой сон, вновь увидев перед собой ту женщину с
когда-то аквамариновыми волосам. Даже на яву, я все еще хранила ее
улыбку в своем сердце. Я улыбнулась своей маме.
- Да, но дождь не может идти вечно.
И с этими словами начался долгий осенний ливень.

                                         "ВЕТЕР"

Я сижу у окна, чуть не задыхаясь от жары. Мне сегодня одиноко, со мною нет Мичиру и теперь я целую неделю должна быть одна... мне так плохо. Мне не чем заняться и я умираю от скуки, но вдруг зазвонил телефон:
- Да?
- Харука, это Усаги, пойдем сегодня с нами на прогулку? - сказал милый голос с того конца трубки.
- Нет, Усаги... извини, но мне не очень хочется, я хочу побыть сегодня одна.
- Но...
- Не надо, Усаги... не обижайся... прошу, просто мне на самом деле хочется побыть одной.
- Ну ладно... тогда пока, а завтра я зайду... хорошо?
- Буду рада тебя видеть! Пока! - я повесила трубку.
" Сегодня мне на самом деле не куда не хочется идти, хочется побыть наедине с собой..."
Подул легкий ветерок.
" ... и с ветром. Он такой легкий и беззаботный, ему подволасны все просторы и дали, он свободен и ему не что не грозит. Хотела бы и я быть ветром... летать по разным далям... быть свободной, но ведь это не возможно... у меня есть Мичиру и я люблю её и не могу бросить. Но с другой стороны я и хочу освободиться от всего, от долга воина, от клятв быть верной и от... жизни, да именно от неё."
Ветер подул еще сильнее, небо заполонили темные облака... вот-вот начнется дождь, а я сижу у открытого окна и нечего не предпринимаю. Грянула молния, но мне не страшно... ветер усилился, песок поднялся с земли и закружился в вихре ветра.
"Как здорово... вот бы мне так, кружить все, что есть на земле, быть свободной, легкой, не кому не принадлежащей..."
Мои раздумья прервал звонок телефона:
- Да?
- Харука...
Мои глаза расширились, сердце стало стучать с бешеной скоростью и я не могла сдержать эмоций.
- Мичиру? Любимая... когда ты вернешься?
- Я...
- Когда?
- Я... не вернусь...
Сердце остановилось, я стояла неподвижно, я не могла двигаться и не могла сказать не слова, но вдруг...
- По... че... му?
- Я нашла парня... и я влюбилась, прости меня Харука и прощай! - и она повесила трубку.
Я прижалась к стене и медленно съезжала вниз, мне сейчас было по истине больно, так больно, что мне не хотелось жить.
"Самое время, самое время, чтобы исполнить свою мечту." Я взглянула на окно, после села на подоконник и посмотрела вниз. " Лететь далеко, но мне не будет больно я это точно знаю. После новости о том, что Мичиру меня бросила мне уже не больно, мне все равно."

Я спустила ноги и упала. Я летела не долго, секунды две-три, но за эти секунды я слилась с ветром и он нёс меня на своих крыльях и была счастлива, почему? Теперь я стала... ВЕТРОМ... легким и свободным.

Я проснулась в холодном поту.
- Хари, что с тобой?
- Мне снился сон... будто ты бросила меня, а я выбросилась из окна и слилась с ветром и стала им.
- Хватит, Хари, что за глупости... я всегда буду с тобой.
Окно было открыто и сквозь него подул ветер, я повернулась к окну лицом и мне показалось, что ветер шепнул мне:
- Это был не сон...

                                          Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Я открыла глаза и зевнула. Харука, лежащая рядом, прижала меня к себе и вздохнула во сне. Хару. Моя милая любимая Хару. Я запустила пальцы в ее мягкие волосы и поцеловала в нос. Она смешно нахмурилась и пробормотала: Мичи . Наверное, я ей снюсь. Как приятно вот так лежать, чувствуя ее горячее тело рядом с собой под одеялом, ее руки на моей талии, ее дыхание на моей щеке, шелк ее волос между моих пальцев.
Харука подарила мне прекрасную ночь, и я намерена отблагодарить ее, подарив ей прекрасное утро.
Звонок в дверь прервал мои размышления. Я с сожалением освободилась от ее объятий, встала с кровати и накинула халат. Звонок прозвучал еще раз. Сонная Харука с недовольным лицом забралась с головой под одеяло, а после очередного звонка и вовсе закрыла голову подушкой, прижав ее руками. Я улыбнулась, глядя на нее, но тут же опомнилась и побежала открывать дверь. На пороге стоят весело улыбающийся молодой человек.
Мичиру Кайо?
Да?
Это Вам, и он протянул мне огромный букет белых роз.
Спасибо.
Всего доброго, он ушел.
Я прошла в спальню, на ходу доставая карточку из букета.
С добрым утром, Мичи. Хару .
Харука. Я посмотрела на мою мисс Тено, мирно спящую с подушкой на голове и решила, что не выдержу больше и что пора уже ее разбудить и поблагодарить за цветы и не только.
Предварительно поставив цветы в вазу с водой, я прилегла на кровать. Затем стащила подушку с головы Хару. Она только поморщилась. За подушкой последовало одеяло. Видимо, ей стало холодно совсем без одежды, и она открыла глаза и сделала обиженное лицо.
Мичиру, в чем дело?
Я улыбнулась снова и поцеловала ее в сонные губы.
Доброе утро, Хару.
Доброе, она привстала на кровати. Мичиру, отдай одеяло, мне холодно.
Я его не отдам, пока не буду уверена, что ты окончательно проснулась.
Харука хитро улыбнулась, а в следующую секунду я лежала под ней, и мне тоже становилось холодно без халата и одеяла.
Мичиру?
Верю, верю, что ты проснулась.
Хару натянула на нас одеяло и молча, улыбаясь одними лишь уголками губ, посмотрела мне в глаза. Этот взгляд всегда сводил меня с ума, и это утро не было исключением.
Я глубоко вздохнула и приказала себе держать себя в руках.
Я хотела поблагодарить тебя за цветы.
И только? она усмехнулась.
Я зажмурилась. Ну, вот. Я опять веду себя, как ребенок. Да что со мной происходит? Я слишком люблю ее.
А еще, Харука, я люблю тебя.
Ее глаза из насмешливых моментально превратились в серьезные. Она не ответила. Она никогда не отвечала на эти слова сразу. Иногда говорила позже, а иногда не говорила, потому что знала, что это не нужно. Нам не нужно слов, ведь так?
Я потянулась к Хару и поцеловала ее. Она легонько оттолкнула меня на постель. Быстрый взгляд ее вопрос, едва заметный кивок головы мой ответ.
Я люблю тебя, мой любимый воин ветра.
                         
                             Умение Любить.

Это был тихий и тёплый вечер. Харука возвращалась домой, её переполняли самые прекрасные чувства-она очень соскучилась по своей возлюбленной и страстно желала сейчас оказаться рядом с ней…

Харука готовилась к этим соревнованием столько лет! Она всегда мечтала выиграть мировое ралли. И вот-ОНА ПОБЕДИТЕЛЬ! "Как же Мичи за меня обрадуется! Она наверное ждёт не дождётся когда я вернусь!"-думала Харука.(Она приехала на день раньше, в надежде, обрадовать Мичиру заранее)
" Вот он родной дом! Мичиру наверное ещё спит"- подумала девушка. И тихо-тихо прошла по коридору.
Но что-то не так! Уранус почувствовала всем телом, что этот день принесёт больше эмоций, чем "хотелось бы".
"Мичиру"- негромко позвала Харука. Но в доме было тихо. Чем ближе приближаясь к их спальне, тем сильнее чувствовался какой-тго чужой запах, чьё-то присутствие-кого-то чужого.
Вдруг из комнаты начали доноситься чьи-то голоса. Один из голосов, показался Харуке до боли родным и знакомым.
Она осторожно приоткрыла-дверь скрипнула, хихиканье прекратилось.
"Мичиру?"-Хару больше не могла ничего произнести, увидев эту картину:
Мичиру лежала, приподнявшись на локтях и улыбалась, а под ней лежал какой-то молодой симпатичный юноша и рассказывал что-то весёлое. Одеяло прикрывало любовников лишь на половину, и было видно, что они неодеты.
" О нет, Хару"- Мичиру подскочила и тут же опомнившись, схватила одеяло, прикрывая свою обнажённую грудь.
"Милая, любимая прости, я, я не хотела"- причитала изменница.
Харука стояла молча, внимательно изучая картину лишь сделала парню краткий кивок в сторону двери, мол, убирайся…
Спустя несколько минут Мичиру оделась.
-Уходи- отрезала Уранус. Я не хочу больше видеть тебя
-Но милая, мы ведь вместе- ты и я- мы любим друг друга…
- Любили..
- Харука, я знаю я сделала тебе больно, очень больно. Но эта была самая ужасная ошибка. Неужели ты не можешь меня понять, умоляю-Мичиру рухнула на колени.
- Прекрати!-рявкнула Харука. И опустилась рядом с возлюбленной, уже сбавив тон.-Это возможно и моя вина, Мичи.
Я прекрасно понимаю, что не могу дать тебе того, чего может ОН. Чего может любой мужчина Мы очень любили друг друга, да я и сейчас тебя люблю. Но в душе мы обе знаем, что так продолжаться не может.Ты молода, талантлива и красива. Ты нравишься мужчинам и пока ещё не поздно, должна использовать свой шанс.Мы не можем быть вместе до старости - две женщины не могут быть…Тебе пора устраивать полноценную жизнь….с мужем, а не с женой…
Мичиру молчала и из её глаз катились миллионы горьких слёз.
- Уходи-снова добавила Харука и сама развернулась к двери. Когда она вернулась домой вечером, Мичиру уже не было.

С их расставания прошёл месяц. Харука спешила. Вот уже в который раз она опаздывает на работу.
-Опять команда будет недоверчиво пялиться на меня, и Суэй подойдёт раз пять и спросит всё ли в порядке и не болею ли я.
А я скажу что просто в очередной раз не выспалась и сейчас приду в норму.Хотя все мои коллеги и так знают, что мы с ней давно расстались и причина моего "странного" поведения в этом.-думала Харука.
Но девушка собрала волю в кулак -она это умела и виновато улыбаясь вошла в кабинет, со всеми поздаровалась.
На этот раз все сделали вид что не заметили опоздания(Начальница всётки, её можно!) и ответили приветствием.
Она медленно села и подумала, что если будет продолжать выигрывать Гран-при Японии, то сможет открыть целый авто-оффис, а не только этот тех.авто-ремонтный магазинчик. Где работала команда техников. Конечно, Харуку устраивало, быть их начальницей. Но ей хотелось самой устраивать гонки, а не быть учатницой чьих-либо.
Вдруг сзади Уранус раздался женский голос:
-Хако, ты в порядке?-это была Суэй. Суэй работала заместителем. Она когда-то тоже мечтала стать лучшей гонщицей, но не сложилось.
- Да, в порядке, иди работай.- Харуке не хотелось ни о чём разговаривать ни с кем. А того человека, с которым она могла проговорить вечность, не было и не будет рядом.
Она вспомнила о том дне, и сердце снова больно защемило.Так прошёл ещё один скучный и полный одиночества день.
Харука приняла душ и улеглась на постель, печально посмотрев на пустующее рядом место.Из глаз покатились большие солёные капли-впервые за это время, впервые за всю её жизнь.

Мичиру прикрыла глаза. Уже два часа ночи, а ей всё никак не хотелось спать. Почему? Она ведь так давно не высыпается! А завтра рано вставать.
-Боже! Сколько это будет продолжаться?-мысленно взмолилась Мичиру.-Мне давно пора всё забыть.
Ведь тогда она была права! - Она горько посмотрела на спящего рядом человека.- Он даёт мне мужскую любовь.. Я хотела этого в душе, когда жила с Харукой. Иначе, я бы не стала ей изменять. Но ведь он хороший, что же меня не устраевает в нём?- Нет, он ни чуть ни лучше Харуки, просто он мужчина и этим всё сказано! А так- всё тоже, может даже чего-то и не хватает.
Да, он был красив: высокий кареглазый брюнет, с прямой осанкой. Неплохое чувство юмора, внутренняя сила и стойкость-Лео был не плохим парнем. И он любил Мичиру. Когда-то был просто её поклонником, как музыканта, но вскоре набрался смелости и познакомился с ней. И вот что вышло!
Лео приехал из Америки, чтобы учиться.
Сейчас он был на последнем курсе. И через месяц сдаст экзамены и увезёт Мичиру в штаты- в его дом, где они поженятся.- Мичиру ждала этого момента почти с ужасом! Почему-то ей так не хотелось отсюда уезжать. Ведь здесь она может хотя бы случайно встретиться с Хару- а там они растеряются навсегда…
Девушка взглянула на подаренное Лео кольцо и вздохнула. Всё уже неизбежно. Но мысль не выходила из головы:
- Что она сейчас делает, о чём думает? -С этими мыслями Мичи уснула.

Утро. Солнышко весело бегает по крышам домов и будет всех их обитателей.
Харука потянулась. Воскресенье! А сколько недель она никуда не ходит? А куда ей идти одной?
Надо обязательно кого-нибудь встретить и пригласить. Но кого?
Девушка бегом оделась и выскочила на улицу.Впервые за эти дни у неё поднялось настроение и снова захотелось ЖИТЬ!!!!!!
-Поздравляю тебя Харука! Наконец-то ты вышла из этой дурацкой дипрессии!-похвалила она саму себя.
Но тут же на душе снова похолодело и сердце опять сжалось.-Пожалуй, я ошиблась, но постаоаюсь справиться.- Харуке уже расхотелось куда-либо идти.

В комнате суета. И она наполовину пуста.
-Мичи, солнышко, возьми и этот сувенирчик, я подарю его сестре.- Лео был в прекрасном настроении.
- Хорошо-равнодушно ответила Мичиру.
-Эй, зайка, что с тобой? Ты не болеешь?- Лео взволновано глянул на любимую.
- Нет-нет.-коротко оторвала Нептун, но выдавила улыбку.-Я взяла тот сувенир.
- Не знала, что у тебя есть сестра- она хотела поддержать разговор.
-Ты что?- Лео очень внимательно посмотрел ей в глаза. -Я же тебе столько рассказывал о своей семье!
Что с тобой твориться, дорогая, тебе плохо?
- Немного- соврала Мичиру.-Извени-Она прекрасно понимала, что не слушала не единног рассказа своего
будущего мужа. При этой мысли по спине девушки пробежал холодок. И её тут же кинуло в жар. "БУДУЩИЙ МУЖ" дочего не хочется. Но он любит её. И действительно, женщина создана для мужчины(????) Но какая чушь! Это не обязательно. Человек создан любить. Того, кто ему дорог, того, с кем он хочет быть, но не обязательно, что это должен быть противоположный пол!!! Они ведь любили, с Харукой…любили, любили…
- Не волнуйся, ты обязательно понравишься моим родителям, сестре, ты всем понравишься! Ты -прелесть! И моя семья полюбит тебя!- Лео прервал её мысли.
- Его семья-думала Мичиру. У моей Хару не было семьи… только я. Но и я предала её… Я заставила её когда-то себя полюбить, привязаться ко мне, доверять мне, когда мне было плохо, когда мне нужна была её помощь,я пришла к ней, , призналась в своих чувствах и говорила, что всегда буду рядом…но солгала…теперь я не имею права на счастье…я сделала из неё воина..имела ли права вмешиваться в её жизнь?

Хару сидела в парке. Она о чём-то сосредоточенно думала и никого не замечала вокруг.
Так никого и не пригласила никуда, так не хочется куда-то плестись. Да и домой-то, не хочется ещё больше. В пустой дом, прорезанный тишиной, где в каждом углу таится одиночество.
-Как она там интересно? Наверное, счастлива со своим ухажером. Пусть будет счастлива, я ведь этого хотела. Наверное, вышла замуж и скоро у них будет ребёнок. Она всегда мечтала о ребёнке.
Из-за угла выехала машина. Харука повернула голову, неожиданно для себя самой.
И сердце её подскочило- в салоне автомобиля сидела ОНА.. Машина ехала в сторону аэропорта.
Девушка смотрела ей вслед очень долго, когда машина полностью скрылась, Харука побрела домой.

Мичиру сидела на заднем сидении. Она тоже дёрнулась, увидев Харуку. И сердце заколотилось в бешенном ритме.
В аэропорту Мичиру медленно вышла из машины и пристально уставилась на самолёт.
- Пойдём. - Лео заметил, что возлюбленная встала в ступр. - Что-то не так?- он уже начал раздражаться, не понимая что происходит с его невестой весь день, хотя догадывался.- Слушай, самолёт же уедет, некогда разбираться сейчас!
У нас свадьба через неделю!!!!!!!!! Забыла что-ли?!?!?- Тому ужасно не нравилось что его возльбленная страдает по девушке!!!!
- Лео-Собралась Мичиру, -прости,
- Ладно, ладно, прощаю, поехали уже! -Мичиру с места не тронулась.
-В чём дело? Я же говорю, у нас скоро свадьба, и ты забудешь обо всём плохом. Мичик, скажи же что нибудь!-он перешёл почти на крик.
-Дорогой, С в а д ь б ы не б у д е т!

В дверь позвонили. Харука пошла открыват неторопясь. Но, как это возможно?
-Мичиру?
- Я больше всего на свете люблю тебя и хочу быть только с тобой…..До конца.

Харука и Мичиру лежали в ванне.
-Дорогая, может возьмём ребёночка из приюта?
- А почему бы и нет?

                 Испытание

ЗА ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ ПУСТЬ
ВСЕ ОСУДЯТ ВОКРУГ
МНЕ С НЕВЕЖДАМИ СПОРИТЬ,
ПОВЕРЬ НЕДОСУГ.
ЛИШЬ ОТВАЖНЫХ ИСЦЕЛИТ ЛЮБОВНЫЙ НАПИТОК.
А ХАНЖАМ ОН ПРИНОСИТ
ЖЕСТОКИЙ НЕДУГ.

Ночной Токио был прекрасен, небо было усыпано звездами, такими таин-ствами и далекими. Только два человека не спали этой ночью, они бродили по пустынному пляжу наслаждаясь звездным небом и друг другом. Им не нужно было много говорить, они всегда понимали друг друга с полу слова с полу взгляда.
Глядя на них со стороны сразу можно было понять, что эти двое созданы друг для друга.
Молодая женщина больше похожая на мужчину с коротко стрижиными волосами цвета спелой пшеницы и серо-зелеными глазами, нежно обнимала красивую стройную женщину с аквамариновыми волосами и голубыми глаза-ми. Они долго стаяли обнявшись в полной тишине и смотрели куда-то в даль. Только они знали, чем им приходилось жертвовать и, что перенести, что бы сейчас вести спокойную жизнь, о которой они мечтали.
-Хару, сегодня утром мне звонила моя троюродной сестры Акико. Она на не-сколько дней приезжает в Токио, я сказала, что она может, остановится у нас. Я так давно её не видела с тех пор, как мы были детьми. Надеюсь, ты не против?
-Конечно, нет Мичи.
-Спасибо Хару. - Мичиру подарила своей девушке долгий полный нежности поцелуй. Она прекрасно знала, что Харука, тяжело сходиться с людьми, поэтому понимала, чего ей стоила согласиться.
-Я сделаю все, что угодно ради такой благодарности.- Произнесла, Харука улыбаясь, когда поцелуй кончился. -Одной рукой крепко прижав девушку к себе. - Когда приезжает твоя сестра?
-Завтра. Встречать её не надо, она сказала, что хочет погулять по городу.
-Ладно, пошли домой холодает. Я не хочу, чтоб ты замерзла.

Утро следующего дня.

Когда Харука проснулась, Мичиру еще спала в этот момент она была по-хожа на ангела, аквамариновые волосы свободными волнами лежали на подуш-ках, на розовых губах была еле заметная улыбка. Харука боялась пошевелится, чтобы не разбудить своего ангела, но другая её половина её души мечтала побы-стрей её поцеловать и вновь ощутить приятный вкус любимых губ. Наконец ис-кушение победила и она нежно поцеловала возлюбленную.
-Доброе утро, Хару,- прошептала Мичиру обнимая любимую.- Сколько времени я, что долго спала. Уже пора вставать?
-Вовсе нет. Еще очень рано, просто когда я проснулась мне захотелось тебя по-целовать.
-Всего один поцелуй, а мне казалось, что ты меня больше любишь. -Голосом обиженного ребенка произнесла Мичи, хотя в её глазах прыгали озорные черти-ки.
-Ах, так ну я тебе сейчас покажу. - С этими словами Харука начала щекотать свою девушку, не забывая при этом её целовать. Они постепенно погружались в мир любви и страсти созданный только для двоих.

4 часа дня.

Мичиру возилась на кухне заканчивая готовить обед. Харука седела в гос-тиной и листала какой-то журнал. В последнее время из-за постоянных трениро-вок и подготовки к соревнованиям по мотокроссу среди профессионалов у ней редко выпадала спокойная минутка. Но она не жаловалась, она была счастлива, она жила, так как мечтала.
После всех этих бесконечных сражений, битв и демонов, это был рай для неё и Мичиру. Рай который они заслужили и которым наслаждались. Приятную тишину нарушила трель звонка.
-Хару открой дверь, а то у меня руки грязные! -В туже минуту послышалось из кухни.
На пороге стояла стаяла молодая женщина: лет двадцати восьми, среднего роста, её темно- каштановые волосы были собраны в тугой конский хвост, карие глаза не много удивленно смотрели на Харуку.
-Здравствуйте, Мичиру Койе здесь живет? - Спросила она.
-Да. А Вы, наверное, Акико? Приятно с Вами познакомиться. -Харука протяну-ла руку гостьи. -Я Харука Тенно.
Мичиру выбежала из кухни и с радостью обняла сестру.
-Я так рада, что ты приехала. Раздевайся, сейчас будем обедать. Надеюсь, вы уже познакомились.
-Да. -Смущено ответила девушка и опустилась в кресло. Она не думала застать здесь знаменитого гонщика Японии о котором в последнее время часто писали в газетах. - Я надеюсь, что не помешаю тебе.
-Нет, что ты. Можешь жить в комнате для гостей, правда, там не очень уютно. У нас редко кто останавливается.
-Конечно, ты нам не помешаешь, друзья Мичи чан мои друзья. -Подтвердила слова своей девушки Харука, при этом мило улыбнулась и, взяв у гостьи сумку с вещами понесла в ее комнату. А Мичиру снова скрылась на кухне
Через пять минут она объявила, что еда на столе. Обед прошел весело и непринужденно девушки вспоминали о прошлом и делились новостями, кото-рых накопилось очень много за то время пока они не виделись.
-Знаете мне так понравился Токио он так красив особенно весной.
-Надо будет устроить тебе прогулку по ночному городу, это просто сказка. Жаль только девочки разъехались, а из нас с Харукой не очень хорошие гиды.
-Да с ними не соскучишься, особенно с Банни в ней столько энергии, что хватит на всех и ещё останется.- Сказала Харука. -Но я могу прокатить тебя на мото-цикле, если хочешь.
-О нет, что ты я боюсь. -Честно призналась Акико.
-Ну, все мне пора на трек. -Произнесла Харука взглянув на часы.
-Ты просто хочешь сбежать оставить нас с горой грязной посуды. Я же знаю какие у тебя "тяжкие" отношения с кухней.
-Вовсе нет, я даже готовила. Помнишь? -Харука не хотела признавать себя по-бежденной, она не любила проигрывать.
-Когда ты последний раз готовила у тебя все сгорело. И мы пошли в ресторан.
-Не надо было меня отвлекать. - Блондинка уверенно подошла и обняв свою де-вушку за талию притянула к себе.
Мичиру тут же потерялась в омуте глаз своей возлюбленной и просто поцелова-ла её. Они просто стояли посреди кухни и целовались не замечая ни чего во круг. Когда поцелуй закончился Мичиру спросила:
-Хару во сколько ты придешь домой?
-Мичи я даже не знаю, -вздохнув она добавила.- Но думаю, что поздно сначала тренировка, потом ужин со спонцерами, ты же знаешь, как трудно уговорить этих скряг раскошелиться. Пока не скучайте!
Акико ставшая свидетелем этого поцелуя на конец поняла, что блиста-тельный гонщик Харука Тенно девушка к тому же девушка её сестры. Этого она не как не ожидала и теперь отчаянно краснела от всех тех мыслей, которые бы-ли в её голове. Из размышлений её вывел голос Мичиру.
-Подожди сейчас я быстренько всё уберу, и пойдем на пляж. На улице стоит та-кая погода, что грех не прогуляться. Я тебе покажу одно место там очень краси-во. Или ты устала и хочешь отдохнуть?
-Нет, что ты пляж это замечательная идея.- Растерянно сказала девушка, глядя на сестру.
Две молодые женщины гуляли по самой кромки океана и мягкие волны одна за другой омывали их ноги. Они просто шли и тихо разговаривали:
-Правда, здесь очень красиво. Мы часто приходим сюда с Харукой здесь так спокойно.
-Да. Мичиру это, конечно, не моё дело, но я всегда думала, что ты рано выйдешь замуж и заведешь детей, но…. -Акико не знала, как спросить об этом сестру не задев при этом её чувств. Положенье спасла Мичиру она поняла, что имеет виду сестра.
-Прости в этом есть и моя вина. -Продолжила она.- Я знаю, как люди парой реа-гируют на наши отношения, они считают, что это болезнь или порок, но это не так уверяю тебя. Это тоже любовь и она делает меня счастливой. Харука очень сложный человек, но я принимаю её такой, какая она есть, с её достоинствами и недостатками. И я точно знаю, что если её не будет рядом я не смогу жить без неё. Что мы все обо мне да обо мне. Расскажи лучше о себе. Есть счастливчик, которому принадлежит твоё сердце?
-Вообще - то именно поэтому я и приехала. Через три месяца моя свадьба, я хо-тела лично тебя пригласить. И еще я хотела купить в городе свадебное платье.
-Конечно, мы купим тебе самое лучшее платье обещаю.
Они так увлеченно беседовали, обсуждая предстоящую свадьбу и жениха, что не заметили зловещею тень, которая окутала Мичиру с ног до головы.

"Ты моя Мичиру Койе Я, наконец, то познал твои страхи, наслаждайся последними часами покоя. Теперь каждый раз, как ты закроешь глаза мои при-зраки будут кружить над тобой и посылать самые страшные кошмары в твоей жизни. Скоро вся твоя энергия станет моей, и ты умрешь." -Размышлял человек в черном смотря в свой хрустальный шар и только бескрайние просторы космо-са были свидетелями его триумфа.

Дамой они вернулись, только вечером Харуки ещё не было дома, Мичиру привыкла, что её девушка, часто задерживается на треке допоздна поэтому не волновалась. После легкого ужина Мичиру почувствовав усталость отправилась спать, мне же на оборот спать совсем не хотелось и я решила посмотреть фильм.
Примерно через час я услышала крик, он доносился из спальни Я пошла посмотреть, что случилась. То, что я увидела меня сильно обеспокоило и напу-гала.
Мичиру металась на постели, её глаза были закрыты из них текли слёзы, я потрогала её лоб, она вся горела, и что-то всё время шептала из всех слов кото-рые я смогла понять и разобрать были:
-Хару, помоги мне.
Акико не знала, что ей делать проходило время, а состояние Мичиру не улуч-шалось, холодные компрессы не помогали, а когда она хотела вызвать врача, оказалось, что телефон не работает. Ей оставалось только ждать, и молиться, что бы Харука быстрей вернулась домой.

Харука устало поднималась по лестнице и думала про себя: "Ну почему эти спонсоры, потащили меня в ресторан именно сегодня. Мичи-чан уже навер-но уже спит, а мне так хочется её поцеловать. " Она тихо вошла в квартиру и, положив ключи на тумбу, она стала раздеваться. Её сильно удивила, когда Аки-ко позвала её, ведь на часах был первый час ночи.
-Харука, наконец, ты пришла. У Мичиру высокая температура, она …-договорить она не успела так девушка её уже не слушала в мгновение ока, ока-завшись около постели возлюбленной. Ни когда прежде она не видела Мичи-чан в таком состоянии и это её очень напугала.
- Мичи-чан я здесь. Всё будет хорошо. -Голос слегка дрожал, выдавая её вол-нение и страх.
-Давно она в таком состоянии?
-Несколько часов, я пыталась дать ей лекарство но не смогла привести её в себя. Она всё время бредит, говорит что-то несвязное и завет тебя.

Сон Мичиру.
Полная темнота и оглушительная тишина, когда хочется кричать, но каж-дый твой крик застревает комом в горле не успевая выти наружу. Окружали Мичиру со всех сторон, на ней было сейлор фуке. Но это не придало ей храбро-сти, скорей наоборот она чувствовала, себя такой потерянной и одинокой, как много лет назад. В друг она почувствовала, что надо бежать, она не знала куда она просто бежала пока не остановилась у самого края обрыва дальше была только бездна отступать было некуда. Со всех сторон на Мичиру обрушились злые духи все ближе и ближе подталкивая её к краю пропасти. В тот самый мо-мент, когда силы почти покинули ее, и она готова была упасть теплый золотой луч света окутал её…

Первое что увидела Мичиру открыв глаза, было обеспокоенное лицо скло-нившейся над ней Харуки.
-Мичи-чан хорошо, что ты пришла в себя. Ты меня так напугала.
-Они приходили за мной. Они хотят забрать меня. Помоги мне Хару. Мне страшно.- Она говорила почти шепотом, её бил озноб. Харука не когда не виде-ла её такой напуганной.
-Тише, тише малыш. Я никогда не позволю, чтобы с тобой случилась что-то плохое. Слышишь. -Хару заключила свою девушку в объятия и стала укачивать, словно маленького ребёнка, пока та не уснула. Акико давно ушла к себе решив оставить их одних. Харука ещё долго не могла уснуть, на душе было тяжело, у неё было плохое предчувствие. А они её ни когда не обманывали и она это зна-ла.
На следующее утро Харука проснулась от солнечных лучей проскольз-нувших сквозь задернутые шторы. Мичиру рядом не было. А по всему дому разливалась красивая, но в тоже время очень печальная мелодия скрипки.
Именно такой Харука застала свою девушку. Она стояла у открытого окна в гостиной и играла на скрипке. Её аквамариновые волосы нежно ласкал теп-лый, весенний ветер. На ней был шелковый халат бледно - зеленого цвета сред-ней длины, она была прекрасна. Мелодия закончилась она отложила скрипку и погрузилась в свои мысли. Она даже не сразу поняла, что Харука стоит сзади и обнимает её за талию.
-О чем задумалась самая красивая девушка Токио? -Спросила Харука притянув девушку еще ближе к себе.
-У меня предчувствие, что что-то должно случиться. Мне страшно.
-Не волнуйся что бы это ни было справимся,- уверенно произнесла Харука. -Знаешь я решила устроить себе маленький отпуск. С сегодняшнего дня я буду выполнять все ваши капризы мадам. -Весело заявила она.
-Но, как же твои тренировки, ведь скоро соревнования.?
-Ни каких но… Возражения не принимаются.- И прежде чем Мичиру смогла что-то сказать сильные руки Хару оторвали её от земли и закружили.
-Хару ты сумасшедшая.- Сквозь звонкий, счастливый смех произнесла Мичиру.
-Нет. Я счастливая, потому что ты рядом.
-Тогда ты будешь счастлива всю свою жизнь. Потому что я никуда от тебя не-денусь. Я всегда буду рядом.
-Обещаешь.
-Обещаю.
Они разделили долгий поцелуй полный нежности и любви, и даже не за-метили, что за ними наблюдают. Акико стояла, смотрела на них и думала: "Как же этим двоим, повезло, они сумели найти друг друга в этом огромном мире".
Остаток дня прошел просто чудесно, они много смеялись, разговаривали строяли планы на будущее, казалось всё произошедшее ночью осталось позади.
Но всё повторялось снова и снова с каждой ночью кошмары становились все более реальными и болезненными. После каждого такого кошмара Мичиру чув-ствовала сильную слабость и не проходящею головную боль, она стала такой бледной казалось сама жизнь утекала из неё по капли. Ни кто не знал, что про-исходит. Даже врачи тяжело вздыхали и разводили руками. В конце концов, она так ослабла, что почти не поднималась с пастели.
Харука постоянно была рядом с ней не отходила от неё ни на минуту она с ужасом взирала на то, что происходит её Мичи-чан и не знала, как ей помочь от этого она еще больше сходила с ума. Она стала резкой и не общительной, пере-стала отвечать на звонки и появляться на треке. Все домашние дела легли на плечи Акико, Харука была ей очень благодарна, она не могла сейчас этим зани-маться.
-О черт!- Выругалась блондинка, когда очередная кружка кофе выскользнула из её рук, чуть не ошпарив девушку. Кстати третья чашка кофе за утро.
-Я уберу. -Произнесла Акико вошедшая на кухню.
-Спасибо.- Ответила девушка, садясь на широкий подоконник и всматриваясь в даль.
-Как Мичиру?
-Она ещё спит. Знаешь она самый сильный и смелый человек из всех которых я встречала в своей жизни. Я знаю она справится. Она должна, ради нас, ради ме-ня.
-Ты так её любишь?
-Она это все, что у меня есть. Она это все, что мне нужно. Она помогла мне по-нять себя и принять свою судьбу. Она свет моей жизни. -Ответила девушка, то-ли себе, то ли Акико и направилась в спальню.
А пораженная девушка так и осталась сидеть на кухне обдумывая слова сказан-ные Харукой.

Через несколько минут из спальни послышался оживленный разговор:
-Может не стоит Мичи. Ты слишком слаба, да и на улице сегодня прохладно.
-Я хочу увидеть воду к тому же бассейн крытый. Ты обещала выполнять все мой желания. Помнишь.- Она могла быть очень упрямой, когда хотела и Хару сда-лась.
-Ладно. Ты победила. -Хару взяла девушку на руки и они пошли на первый этаж. Там располагался прекрасный крытый бассейн в котором Мичиру часто плавала.
-Ну, что теперь ты довольна?- Спросила Хару укладывая её на шезлонг.
-Да очень. Знаешь я тебя люблю.
-Я тебя тоже…-Договорить она не успела, так как перед ними предстал незна-комец.
Он был одет в черный балахон с капюшоном, который почти полностью скрывал его лицо, а от его голоса по спине пробегали мурашки.
-Боже мой, какая идиллия, даже немного жалко её разрушать. -Цинично произ-нес он и расхохотался. Харука стала в оборонительную позицию спиной при-крыв Мичиру.

В тоже самое время в квартире.
Акико не спеша убиралась в квартире, когда заметила теплый плед мирно лежащий на кресле. "Харука забыла его взять, а ведь сегодня прохладно. Надо отнести".-Подумала девушка и отложив в сторону все дела спустилась к бас-сейну.
Она почти сразу увидела Харуку, она с кем то разговаривала. Ей почему-то стало очень страшно и она спряталась за небольшую колонну. Которая рас-полагалась так, что она могла видеть и слышать всё при этом оставаясь не заме-ченной.
-Кто ты и что тебе нужно?- Ледяным голосом спросила Харука.
-Можешь звать меня Найт.- Незнакомец усмехнулся.- А пришел я за твоей под-ружкой Мичиру Койе или лучше сказать Сейлор Нептун. Видишь этот сосуд, когда в него упадет последняя капля, она умрет, и ты ни чего не сможешь с этим поделать.
-Это мы еще посмотрим. Сила планеты Уран приди ко мне!- Крикнула Харука вытянув жезл перед собой. В тот же самый миг перед незнакомцем предстал прекрасный воин Сейлор Уран.
-Я Сейлор Уран! Я накажу тебя во имя любви и справедливости. Твердь раз-верзнись!- огненный диск полетел прямо в незнакомца, но, не долетев до цели несколько сантиметров в друг повернул и поразил Сейлор Уран. Атака была на-столько сильной, воительница отлетела к стене, ударилась головой и потеряла сознание. Теперь на полу лежал не прекрасный войн Сейлор Уран, а беспомощ-ная Харука Тено.
-Все оказалось проще, чем я думал- Громогласно заявил Найт.
-Это ещё не конец. -Услышал он из-за спины и обернулся.
-Как ты посмел причинить боль человеку, которого я люблю. Я Сейлор Нептун, воин океана покараю тебя! Глубокое погружение!
Водная сфера полетела прямо в Найта, но он с легкостью уклонился от этой ата-ки и лишь рассмеялся в ответ:
-И это всё на, что ты способна. Посмотри на себя твои собственные страхи так вымотали тебя. Ты еле на ногах держишься. Смирись.
-Нет. Сейчас ты познаешь истинную силу океана.- Она закрыла глаза и сосре-доточилась камень на её диадеме засиял, ото всюду слышался шум океана. В руках Сейлор Нептун засиял жезл. Он был из серебра и аметистов.- Штормовая волна!- Спокойно произнесла она и в незнакомца устремилась мощнейшая атака поглотившая его. В туже минуту она почувствовала, как к ней возвращаются силы. На ней снова была обычная одежда, она подбежала к лежащей Харуке;
-Как ты?
-Всё в порядке Мичи, только думаю, здоровенная шишка мне обеспечена.- От-ряхиваясь и улыбаясь, заявила Харука.- А ты, как?
-Всё хорошо. Я же говорила, что всегда буду с тобой.

Наблюдавшая за ними Акико знала, что она никогда не осмелиться сказать им, что она знает их тайну. Потому что, она сама не была уверенна в реальности всего происходившего. Но одно она знала точно, ни кто в целом Мире не сможет разрушить узы любви, связывавшие эту пару. Любви чистой и сильной, как горная река, которая преодолевает все преграды на своем пути и остаться свободной.

                         Последнее сообщение

В просторном зале аэропорта стояли две девушки. Одна из них, высокая блондинка с короткой стрижкой, держала небольшой коричневый чемоданчик. Вторая, красивая и зеленоглазая, доставала из сумочки паспорт и билет.
- Ну, все, Харука, мне пора идти... - глаза Мичиру погрустнели и предательски увлажнились.
- Да-да, конечно, - ответила Харука, возможно, слишком поспешно и беззаботно, так она скрывала свое нежелание отпускать любимую - Слетаешь на свой симпозиум, привезешь мне миниатюрную Эйфелеву башню и уже послезавтра будешь в Токио!
- Ты будешь по мне скучать? - подняв одну бровь, Мичиру внимательно посмотрела на Харуку.
- Конечно! Конечно, буду! Да так сильно, что сразу из аэропорта поеду к Макото - чтобы она меня утешила! - в глазах блондинки смешинки танцевали ламбаду.
- Что-о-о?!! Куда ты поедешь?!! - не зная, смеятся ей, или сердится, потребовала ответа Мичиру.
- К Мак... - Харука не договорила, так как ее подруга выбрала самый действенный способ застатавить почти любую девушку замолчать - поцелуй. Внезапно Мичиру выхватила из рук Харуки свой чемодан и, смеясь и оглядываясь каждые три секунды, пошла на посадочную площадку. Около нее она остановилась и помахала рукой обескураженой Харуке. "Я тебя люблю!" - одними губами произнесла она и, повернувшись, отдала документы на проверку.
"Вечно она такие штучки откалывает! Даже попрощаться толком не успели!" - немного рассержено думала Харука, выезжая со стоянки - "Надеюсь, ей понравится в Париже, там сейчас красиво. Весна в Париже всегда не такая как во всем мире, это Весна с большой буквы!" Харука прибавила скорость и, попав в свою стихию, обгоняла одну машину за другой, которые сердито сигналили вслед новому красному "ягуару" и сидящей в нем красавице-блондинке.
"Уважаемые пассажиры, экипаж приветствует вас на борту нашего авиалайнера!.... Желаем вам приятного полета!"
Мичиру уловила только первую и последнюю фразу. Она часто летала на самолетах и ей это безумно нравилось. Как же это чудесно - откинуться в удобном кресле и, попивая шампанское, смотреть на ватные облака, или, если летишь ночью, с нетерпением ждать посадки - город весь в огнях, словно новогодняя елка, а если недавно прошел дождь, то эти огни отражаются в лужах, делая все вокруг нереальным, фантастическим видением! Мичиру нетерпелось увидеть Париж. Говорят, что это самый красивый и романтичный город мира. "Как жаль, что Харуки нет рядом! Ну ничего, в следующий раз мы полетим вместе и пробудем в Париже целую неделю, полную сказок, любви и... французской речи..." - Мичиру вздохнула, - " Парле ву франсе? Мерси, Тур де ля франс, Патрисия Каас...". Это был почти полный перечень всех французских слов из словарного запаса девушки. Поколебавшись пару мгновений, Мичиру достала разговорник и, бросив тоскливый взгляд на серебристые облака, углубилась в словесные дебри.

В это время Харука отчаянно сигналила, стоя в автомобильной пробке. Как оказалось, где-то впереди у какого-то придурка спустило колесо. А так, как беда одна никогда не появится, то еще один, примерно такого же умственного развития как и первый, на полной скорости врезался прямо в задний номер обшарпанной "тайоты". Теперь к спущенному колесу прибавилось еще пара-тройка проблем. Уже целых полчаса "ягуар" стоял как вкопанный, не продвинувшись ни на миллиметр. Харука уже подумывала пойти пешком, но решила, что сейчас не Рождество, и дарить кому-либо свою новенькую машину она не собирается. Так что Мисс Тэно расслабилась и включила радио, настроив свою любимую станцию.

"Уи, мерси боку", - Мичиру захлопнула уже ставшую ненавистной книгу и протянула руку к стоявшему на подлокотнике бокалу. Неожиданно самолет затрясло, и сок оказался ровнехонько на светло-зеленой юбке. "Красота!" - подумала Мичиру, пытаясь хоть как-то стереть вишневый сок с колен. "Мне что теперь, всю дорогу чемоданом прикрываться?!!" Самолет опять затрясло. Пассажиры тревожно переглядывались и нервно тыкали все подряд кнопки, пытаясь вызвать стюардесс. Они появились чуть позже, чем обычно, но как всегда улыбающиеся голливудской улыбкой.
- Все в порядке, все в порядке! Самолет просто попал в вихревую зону! Это совершенно не опасно! - они успокаивали пассажиров совершенно спокойными голосами.
- Но если все в порядке, тогда почему горит хвост?!! - раздался чей-то истошный крик.
Мичиру попыталась посмотреть на самолет и поняла, что хвост действительно горит. Поддавшись всеобщей панике, она вжалась в кресло и пустым взглядом смотрела на бегавших туда-сюда стюардесс. На их лицах уже не было таких счастливых улыбок, но профессионализм все-таки брал свое - не смотря на свой собственный страх, они ухитрялись все еще успокаивать остальных людей. Хотя верили им только единицы.
Мичиру закрыла уши, стараясь не слышать гул самолета, который почти перекрывали крики пассажиров. Внезапно самолет накренился, Мичиру прижало лицом к переднему креслу. Сомнений не оставалось - самолет падал. Толком не осознавая свои действия, девушка вытащила из сумочки сотовый телефон...

Харука облегченно вздохнула и бросила ключи на тумбочку. "Наконец-то я выбралась из этой треклятой пробки!" - ей, любящей скорость и свободу, было тяжело переносить это бесконечное стояние на одном и том же месте, тем более в любимой машине! На автоответчике мигал красный огонек. "Интересно, кто бы это мог быть, Усаги, что ли..?"- Харука включила телевизор и потянулась к телефону, но ее рука замерла на полпути.
"Самолет, летевший рейсом Токио - Париж, разбился около часа назад. Насколько нам известно, в живых никого не осталось. Подробности после рекламы..."
Словно во сне, Харука выключила телевизор и несколько секунд молча смотрела на потухший экран.
"Этого не может быть! Нет... Нет..." - прошептала она и ухватилась за тумбочку, пытаясь преодолеть появившееся головокружение. Послышался щелчок - Харука нечаянно задела кнопку автоответчика.
"Здравствуйте, это Харука и Мичиру. Сейчас нас нет дома. Оставьте свое сообщение после звукового сигнала..." Раздался пронзительный звон, который перешел в странный шум, который состоял из самолетного гула и людских криков. И на фоне всего этого прозвучал нежный голос Мичиру. В нем не было страха, она была абсолютно спокойна. Но кто бы знал, как ей тяжело далось это спокойствие!
"Харука, радость моя! Прости, что не смогу приехать на твои завтрашние автогонки. Надеюсь, ты займешь первое место! И я тут подумала... Может, тебе действительно стоит съездить к Мако? В любом случае, я желаю тебе счастья. Прощай! Я люблю тебя..." Щелчок. Гудки...

На следующее утро в газетах появилось сообщение:
"Знаменитая автогонщица Харука Тено погибла ночью в автокатастрофе. Ее красный "ягуар" на полной скорости врезался в бензовоз. Шансов выжить у нее не было..."

0

2

Красиво и со смыслом)

0

3

Клык
спасибо... В таком случае я время от времени буду пополнять эту тему))

0

4

^^

0

5

Дай мне ладошку, как раньше, несмело-
Я твои пальчики нежно поглажу-
Губы скользнут, ели слышно, по телу-
И разольется желание жаждой-

Плечи прогнутся- Опустишь ресницы-
Спазмы в груди - перехватят дыханье-
Вот, губы в губы попробуют впиться-
Вознаградится моё ожиданье?

В губы целую, затем, нежно в шею-
Я разучился рычать и кусаться-
И никогда оскорбить не посмею-
Хватит, при встрече со мной, напрягаться-

Я изменился- Клыки уже в прошлом-
И для тебя берегу свою ласку-
Я не скачусь на банальную пошлость-
Хочешь, придумаю Новую Сказку?

0

6

Хех Кюль, поему с намёком)))Классна

0

7

Ну да, намёк не большой есть....))))

0

8

http://i026.radikal.ru/0712/45/79931a562cc9.jpg

0

9

http://i012.radikal.ru/0712/bd/b1766085e4ab.jpg

0

10

Кюльке
Эхх...Класно)

0

11

Old Smoke
Many thanks my nice friend, such is very pleasant to hear... ^__^

0

12

Кюля...да ты оказывается рисуешь....чтож, очень даже неплохо)

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь? » Сталкерское творчество » Кошмарь на улице без вязов...