S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь?

Объявление

Все организмы! Понеслась, как говориться!!!С уважением Old Smoke & Клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь? » Свалка » "Радиоактивная улыбка"


"Радиоактивная улыбка"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сталкеры назвали это место так потому что тут очень много радиоактивных артефактов,аномалий и крыс.

0

2

Сталкер медленно продвигался между аномалий изредко бросая болты, ПДА завибрировал:"Погиб Сталкер Семецкий, Радиоактивная улыбка, Изнанка."Клык улыбнулся и передёрнул затвор ФН 2000, впереди была стайка крыс, примерно 30 особей, Сталкер внимательно глянул по сторонам...где-же крысоволк?...ах вот ты где красавец!...Клык снова ухмыльнулся и припав к прицелу снёс гаду голову, крысы быстро разбежались и Клык прошагам до куче мусора удобно на ней устроился и принялся уплетать галеты.

0

3

С горяшим фонариком на голове и переодетый в форму Долга парень неспеша шёл мимо кучи мусора.ПДА сообшил что ето место называецо радиоктивная улыбка.Убрав ПДА парень подошол к трупу крысоволка и присев стал осматривать ето сушество

0

4

Шорох около трупа крысоволка, Клык чуть не подавился галетой, он быстро её проглотил и направил ФН на незнакомца.
-Эй сталкер, какими судьбами?
Клык не предвещал добра в распираторе и солнечных очках, он был больше похож на бандита чем на сталкера

0

5

Обернулся и навел автомат на незнакомца.Затем разглядев его хорошенько опустил оружие и ответил-Да так...гуляю........*решил некаму неговорить что ушол от долга и куда он направляецо.а направлялся парень к наёмникам.

0

6

-Тогда вопросов не имею Сталкер, хочешь садис, перекусим, перекурим и чё нибудь перетрём.
Клык убрал "феню" и сел на туже кучу, снова достав пачку галет, он выудил последнюю, ругнулся матом и начал её уплетать.

0

7

ну давай.....
Забрался на груду мусора и поправив капюшон снял сумку и порывшись достал кусок хлеба и в сухамятку стал хавать задумчиво смотря кудато себе под ноги*

0

8

Клык насмешно посмотрел на Сталкера и покачал голвой.
-Как тебя звать молодняк?
Дожевав галету Клык закурил и усмехнувшись свои мыслям поправил ФНку

0

9

Вапи....кличка Покемон.....
дорел кусок хлеба и достав КЕНТ закурил и выдохнул серые кольца дыма.Затем оглянулся и снова здохнул едва слышно

Отредактировано Вапи Покемон (2007-12-16 04:59:49)

0

10

Клык жадно взглянул на пачку Кента, затем на сталкера.
-Ты где их достаёшь?
Клык  затянулся своим "Честером" и с ухмылкой  посморел на пачку курева.

0

11

У вояк стырил...........на вот...-протянул ему новую КЕНТ пачку и закрыл сумку
Когда я на блок пост проходил за деньки видел стоит яшик.Заглянул а там 15 блоков Кента...и некто не охранял.ну я взял и спрятав пошол дальше куда надо...повезло....-хохотнул и снова затянулся

0

12

-Хох...с меня чирик, сочтёмся.
Клык убрал деликатес в карман и подальше, чтоб не просрать по возвращению и теперь просто курил

0

13

Бесплатно........
-выташил карту зоны и стал прсматривать путь к лагерю наёмников.Провёл пальцем по пути Вапи запоминал маршрут дабы чтоб не суваться снова за картой....ато вдруг что.

0

14

Клык
На ПДА Клыка пришло сообщение.
"Послеобеденный перекур?"

0

15

Сталкер мирно курил и тут ПДА завибрировал...неужтоли опять Семецкий помер...о бля!...Клык выпучил глаза и быстро накатал текст в ПДА.
Где спрятался , в песке? =)
Ухмылка проступила на лице блондина, он затянулся и швырнул окурок в псевдоплоть, та жутко испугалась и похрюкивая смылась.

0

16

Клык
-Малец неугадал.- Донеслось из-за спины Клыка.
-Сдаешь позиции,а?- Старый похлопал проводника по плечу, и сел рядом, сняв шлем экзоскелета.

0

17

Клык хмыкул и пожал руку Смоуку.
-Всё-таки я тебя учуил, ты кода консервы хаваешь после видимо руки не моешь.Ну как ты поживаешь, а старый вонючка?
Сталкер нагло ухмыльнулся и затянувшись сигаретой выпустил кольцо дыма.

0

18

Клык
-Хреново, новички квадами дохнут!...- Старый достал из рюкзака банку энергетика и стал неспеша выцеживать напиток.
-А это что за отмычка?- Старый кивнул на сидящего рядом сталкера, который изучал карту.

0

19

Клык
-Так зачем я пришел...Ах, да. Клык, ты ни за что не угадаешь куда я решил дернуть...- На лице Старого заиграла заговорщеская улыбка.
-На Припять...И мне нжно два человека...Плачу три лимона наличкой выжившим. Если один из членов комманды умирает, его деньги распледеляются между остальными. Ну как?- Старый, в ожидании ответа, решил проверить пулемет.

0

20

Сталкер медленно курил, он не всегда отвечал на вопросы, но когда зашел разговор о Припяти, блондин перевёл на него взгляд, а когда была услашанна сумма сталкер аж сигарету выронил на радостях...Соколько там той припяти, три туда и три обратно километра, уважим Старого, жа заодно деньжат срубим, мне как раз на новую снарягу хватит...лицо проводника даже не поменялось, он сделал вид что прикинул что надо с собой взять.
-Сколько говоришь, три ляма налом за то что ты как танк в экзоскелете валишь несколько пачек снорков, кровососов и псевдогигантов, а мы прикрываем спину от мелкой живности, далее когда у тебя останется половина боезапаса ты захочешь дёрнуть на ЧАЭС и вот тогда я уже не соглашусь нивкакую...итак Старый, мы тебе звено или как вы долговики называете квад состовляем, но монету надо и аванс дать, верно?
Сталкер закурил, снова, теперь уже пачку КЕNT 8  которую выделил Вап.

0

21

Клык
-В общем да.- Спокойно ответил Старый, резким движением передернув затвор.
-Главное тропинку через аномалии показывай, да о шорохах предупреждай. А уж о стрельбе я позабочусь...Или сдрейфил, а Клык?- Старый щуро зыркнул на проводника.

+1

22

Сталкер нагло хмыкнул и хвырнул окурок в жарку, пламя вспыхнуло и прогорев пару секунд упокоилось.
-Эх Старый, знал-бы раньше, что ходить не можешь всегда-бы водил...
Клык ухмыльнулся и посмотрев на молодго Сталкера хмыкнул.
-Его не стоит с собой брать, жалко его, погибнет ведь, зелёный ещё, ему ещё по Свалке месят полазить надо, может два, а тогда и на Милитари...короче Смоук, ты меня понял.
Сталкер раскрыл планшетку установленную на руке, потыркаль пальцем и избрав самый короткий, но опасный путь ухмыльнулся.
-Слыш Старый, придётся через Янтарь идти на Припять, потому-что после Бара уже територия Свободы, так-что будем обходить мимо озера, а там как раз вдоволь кровососов настреляешь, может контролера встретим, так, забыл спросить, ты готов идти?
Проводник закурил ещё одну, за спиной висела СВУ так-сказать приглашая пострелять по кому-нибудь, ФНка уже осматривалась Клыком, в подствольник была дослана граната, затвор щёлкнул и теперь черёд СВУ.

+1

23

Клык
-Всегда готов.- Старый поднялся, надел шлем и щелчком закрепил его в пазе. Пулемет, в который раз проверенный, повис на плече, беретта, которой Смоук заменил обыкновенную обойму на увеличенную скользнула обратно в кобуру на поясе, и уже потом Смоук опять взял в руки свой тяжелый МГ-36.
-Пошли.

0

24

*начертил старым маркером маршут следования и убрав карту сказал*дороги бархатом.....*одел сумку на спинуи взяв МП-5 в руки пошол на территорию наёмников*

+1

25

-И тебе тогоже Сталкер...Старый за мной по шагам и только попробуй мне слететь с маршрута на пару сантиметров, потом сам свои ошмётки сщивать будешь!
Проводник достал на всякий больт и пошел старательно обходя Комариные Плешки, иногда встречалась мясорубка, обычно её описывал, но потом начал просто просачиваться мимо.

0

26

Старый, молча встал и последовал за Клыком, следуя по его следам. Так было и легче и времени меньше тратилось.

0

27

Смоук и Клык переходят в Бар, КПП 1

0

28

Смоук и Клык переходят в Бар, КПП 1

0

29

Смоук и Клык переходят в Бар, КПП 1

0

30

Смоук и Клык переходят в Бар, КПП 1

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь? » Свалка » "Радиоактивная улыбка"