S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь?

Объявление

Все организмы! Понеслась, как говориться!!!С уважением Old Smoke & Клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КПП №2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Аналог КПП №1, но более укрепленный, с рядами колючей проволоки и минными полями. Все это обьясняется близостью к Милитари с группировкой Свобода, которые периодически пытаются отвоевать территорию Долга.

0

2

>>>КПП№1--КПП№2>>>
Старый преодолел два ряда баррикад и дзотов, и оказался на асфальтовой дороге, которая с виду ничем не отличалась от других.
-Теперь ты идешь за мной, след в след. Шаг в сторону и тебя можно будет тряпкой с асфальта собрать!- Сказал Старый, заново освежая в памяти безопасную тропу по минному полю.

0

3

-Да-да...
Проводник медленно шел за Старым, было интересно наблюдать, как нечто в бандуре по кличке экзоскелет шастает по минному полю, по истине смешно.

0

4

Клык
Старый , жутко петяляя между рядами фугасов и осколочных, вывел себя и проводника на не заминированный участок дороги.
-Ну чтож, куда теперь?- Поинтересовался Старый у проводника, снимая с плеча пулемет.

+1

5

Неспеша Клык закурил и крпко затянувшись выпустил пару колец.
-На Янтарь, там через завод по канализации выдем на Припять, вернее к Припяти, взглянем как поживают монолит и потом через мою лёжку на Припят рванём.Устраивает?
Противогаз болтался на шее, взгляд шел в сторону Дикой Зоны.
-Но перед тем как на Янтарь мне нужно в свой тайничёк заглянуть, в Дикой зоне, я там кое чё возьму и тогда рванём.

0

6

Клык
-Я не против.- Сказал Старый, но про себя он тихо выругался. Дикая Зона обычно кишела всяким сбродом, который он,Старый, люто ненавидел. Но шлем отлично скрыл абсолютно все изменения в выражении его физиономии.Потом до Старого дошло- с Янтаря на Припять можно дойти только через старые катакомбы, а это уже путь в один конец.
-ТЕБЕ ЧТО МОЗГ ВСКИПЯТИЛО?!- Взревел Старый.
-Даже нам оттуда на Прияпть!- Старый был готов взорваться, но что-то в спокойном лице Клыка насторожило его.

0

7

-Заткнись и слушай, если ты расскажешь про эту дорогу я сначало пристрелю того кому ты рассказал ,а затем и тебя, это лютый секрет, ты не представляешь чего мне стоило добыть код от этой двери!Через Милитари не пройдём, там свобода глухо всё скрыла и они там далеко не с калашами сидят и даже не с ЛРками, у них там несколько гранатомётчиков, снайперов и множество штурмовиков, хочешь пошли через Милитари, но учти, потом тело твоё сожрут крысы и псы, а я буду довольный смотреть на экзоскелет в шкафу и ручной пулемёт поглаживать!Хочешь так?!Вперёд!Тут недалеко, могу сводить!
Клык тоже изрядно разошелся.Он дорожил друзьями, но мог наговорить многое что-бы отговорить.

0

8

Клык
-А теперь ты заткнись и слушай! Я тебе не отмычка сопливая, и секреты хранить умею. Я также не на столько туп, чтобы в одного переть через Милитари. Так что давай делай последнюю затяжку и погнали, чем быстрее дойдем, тем больше заработаешь!- Старый взвесил все за и против, так что катакомбы на Янтаре становились не такой уж и плохой альтернативой полномаштабной войне со Свободой. Тем более что шансы вжить на Милитари были не просто равны нулю, они были отрицательными.

0

9

Проводник нагло ухмыльнулся и выбросил окурок.
-Песок свой незабудь, выдвигаемся.
Клык направился к воротам в дикую зону, он мио узмылялся и что-то напевал себе под нос.

0

10

Клык
Старый сделал вид что неуслышал фразы проводника.
>>>КПП№2--Вокзал(Дикая Зона)>>>

0