S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь?

Объявление

Все организмы! Понеслась, как говориться!!!С уважением Old Smoke & Клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь? » Сетка Че » Форум "Сталкерский треп"


Форум "Сталкерский треп"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Ээ...мда, малек промахнулся...Ну тогда..-Взял другую бутылку-уже с пивом.
-Тост за прекрасных дам!- Буталка ушла в один глоток.

0

32

Кю покачала головой.
- при таком смешивании напитков можно сутки просидеть или в Диспансере или... - Смех пробрал девчёнку так, что та согнулась пополам.

0

33

-Пиво без водки деньги на ветер...- Прбурчал старый.

0

34

-Совершенно верно что пиво без водки монетка на ветер, но всё-же Старый, чё-то ты как-то не по своему себя ведёшь...
Проводник ухмыльнулся, закурил и попривецтвовав Шолохова вхглядом закурил новую сигарету.Взгляд на Старого.
-Чё, Люська давно не давала?
Сталкер наааагло пре наааагло сдерживал в себе смех, это одна из козырных подколок в сторону Старого всегда работала.

0

35

Клык
Старый, неподнимая морды от стола, выгнул Клыку фак, рукой в латной перчатке.

0

36

*Дверь бара громко хлопнула о стену. Девушка была явно чем-то недовольна. Рюкзак набитый всякой всячиной тяжело грохотал при каждом шаге. Молния прихрамывала на левую ногу.*
-Уроды, моральные, что б их всех на том свете...-*в полголоса говорила сквозь зажатые зубы Лола. Рюкзак был небрежно скинут на пол, а СВУ аккуратно прислонено к стулу за барной стойкой, на который села Молния.*
-Здрасьте, братки... и сестра,-*громогласно сказала девушка, крутя на одном месте рюмку водки.*

0

37

Лола"Молния"
-И ты не кашляй...- Пробулькал из тарелки Старый.

0

38

Кюльке кивнула, глянув на вошедшую. Слегка улыбнулась уголками губ.
- От чего сердита? Неужели тушканчики развели бурю в стакане?

0

39

Лола"Молния"
-Ёпт, Лола, чё случилось?

0

40

-Да так, местные мутанты разборки устраивают... Слепые псы, блин, устроили войну, что б их. Итог: я попала под перекрёстный огонь.
*Лола приподняла штанину и показала перебинтованную ногу. Молния быстро выпила рюмку водки, чуть поморщась.*
-Нет, ну я всё понимаю, но у них такой жестокой вражды между стаями никогда не было. Не нравится мне это...

0

41

- Боже мой... я теперь отсюда - ни ногой... - Кю дёрнулась и поджала колени к груди.

0

42

-Деточка, что ж ты тогда тут делаешь, раз всего так боишься?
*Лола ухмыльнулась. Давно она не видела таких барышень.*

0

43

- Откуда взялась - моё личное дело, - отрезала Кю, взяв стакан воды.

0

44

-Ну-ну...
*Лола опять ухмыльнулась и поморщилась. Нога сильно ныла.*
-Чёртовы псы...

0

45

Проводник встал и порывшись в портфеле достал пистолет-шприц, зарядил ампулу и подошел к Молнии.
-Подставляй лапу, лечить будем.

0

46

Лола"Молния"
-Видать выброс скоро, вот псины и разошлись...А ты всего лищь оказалась не в то время, не в том месте...Всего-то и делов...- Сказал Старый, абсолютно безразличным голосом.

0

47

-Стар, бля, помолчи!
Подошел к Молнии, встал на одно колено, посмотрел на неё и заявил.
-Неподумай, я не перед кем на колени не стану, просто так до раны легче добаться...
Присмотрелся к ноге, штанина с кровью, достал нож, разрезал кусок штанины и взглянув на красоту громко выругался на девушку, мол:А кудаж тя х... несёт то?!Да как ты умудрилась?!Да чё чёж там за псиы то были?Мутанты чтоль....и продолжая в том-же духе обколол вокруг обезболивающее, зарядил другуюю капсулу с жидкостью и вкокол прямо в рану., больначала тухнуть, Проводник поднялся с колена, и убрав иглу шприца убрал его в портфель.

0

48

Клык
Старый пожал плечами, мол:а че ежели я правду говорю, а вы тут все такие типо умные, ну тогда я лучше помолчу. И заказал себе еще стопку прозрачного.

0

49

гыгы. я смотрю тут уже и мышь повесилась, и тараканы разбежались... нта... непорядочек xD

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь? » Сетка Че » Форум "Сталкерский треп"