S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь?

Объявление

Все организмы! Понеслась, как говориться!!!С уважением Old Smoke & Клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь? » Сетка Че » Форум "Сталкерский треп"


Форум "Сталкерский треп"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Флудить подано господа хорошие)

0

2

как тут всё запущенно...

0

3

Дверь бара открылась, туда зашел Клык, как всегда гладко выбрито лицо, орлиный взгляд, губы чем-то недовольны, на плече Кемпа, а в руках ФНка, окинув бар взглядом сел недалеко от девчёнки, посмотрел на бармена.
-Прозрачного на четыре пальца.
Перевёл взгляд на девчёнку.
-Запущено?Это тебе не журнал "Гламур", это суровая Зона.
Бармен выдал гранёный бокал и залил туда водки как просил Клык, водка была выпита в туже секунду, закурил

0

4

- да... вижу... и чувство юмора у людей мутирует... и его за это убивают... - сложив руки на груди крестом, с насмешкой ответила та.

0

5

*открыл дверь и прошол мимо всех к бармену*Мне бы пивка и..ммм...да консервов пару....*закупил еды и встав за тойку попарвил обрез на поясе и пошупал нашивку Долговца.Затем ножом открыв банку Сталкер стал есть*

0

6

Скучающим взглядом обвела помещение.
- тут развлечений вообще что ль нету?

0

7

-Отчего же? Гонки со смертью, вот тебе и развлечение!- Прогромыхал вошедший в бар Смоук.
-Дорога бархатом Клык, как поживаешь организм? Мне как ему...- Смоук поприветствовал Клыка и сделал заказ бармену.

0

8

-Дорога бархотом, девочка девочкой, неповстречайся тебя излом на дороге...я то отлично, а ты как там своё радиоактивное мясо держишь, а радионуклид ходячий?
Клык улыбнулся и указал бармену повторить.

0

9

- фиии... ничего интересного... - девчёнка отмахнулась рукой и перекинула ногу на ногу.

Отредактировано Кюльке (2007-12-14 21:10:40)

0

10

Кюльке
Клык перёвёл взгляд на девушку.
- А что вас собственно говоря интересует, авось чем помогу.

0

11

- боюсь того что меня интересует, у вас нету... - язвительно ответила девушка. Пофигистичный взгляд упёрся в потолк.

0

12

Кюльке
-Ищещь рыцоря на белом коне и счастливой любви?Нету тут на белых конях...Зато есть Сталкер на белом псевдогиганте с автоматом наперевес и кучей матных слов в адрес охреневшего псевдогиганта который сломя голову несётся через крыжовник.

0

13

Димка зашел в бар и мирно присел рядом со Смоуком.
-Дорогу бархатом Сталкер, бармен на четыре пальца.

0

14

Клык
-Ну ты в своем репертуаре организм!- Смоук хлопнул шамана по спине.
-Чтож дэвушку обидаешь? Чай редкость в Зоне!- Долговец игриво подмигнул Кюльке.

0

15

ДмитрийШолохов
Смоук побледнел в лице...сам шолохов зашел в бар.
-Ээ...Дмитрий Шолохов?...Ты ли это?- Спросил Смоук дрожащим голосом.

0

16

-Конечно я!Не моя-же тень...о опять Семецкий погиб, сколько ему говорить что-бы не сувался туда куда слепой пёс хер не сунет.

0

17

Девчёнке очень захотелась дать кое кому по бошке, но она сдержалась. Кю надула губки. Ей было совсем не интересно тут сидеть, но всё равно делать нечего. взгляд вновь стал шарить по сторонам.

0

18

Кюльке
Феномен зоны обернулся и расширил глаза.
-Девушка в этих краях редкость, как тебя зовут?

0

19

Дмитрий Шолохов
Кюльке вздрогнула, поняв, что обращаются к ней.
- Кюльке Августа Фредерика Фон Ангальт Цербст... - медленно повернув голову, ответила она. Как девчёгка не старалась выглядеть обиженной, в глазах всё равно играл огонёк.- эм... Короче - Кю...

0

20

-Сразу два редчайших феномена в один день!- ПОкачал головой Смоук.

0

21

- а это разве страшнее чем нападение тушканчиков? - улыбнувшись уголками губ, спросила Кюльке.

0

22

Кюльке
-Ну во всяком случае не так болезненно!- Смоук неторопясь начал пить второй стакан прозрачного.

0

23

- Что верно, то верно! - смешок вырвался из уст девчёнки.

0

24

Кюльке
-Я всегда прав!- Довльная улыбка расплылась на харе Смоука.

0

25

*стоит и молча хавает тушонку закусывая её хлебом*

0

26

- Всегда никто не бывает прав... - укоризненно сказала Кю.

0

27

*доел консервы и взяв пустую банку кинул ей в мусорку*Вау два очка!*выташил сигареты КЕНТ закурил и затянулся*

0

28

Кюльке мигом осушила поднесённый стакан с водой и поставила его на стол.
- ну... теперь давайте играть в "на кого смотрит стакан"...  :lol:

0

29

Кюльке
-Стакан смотрит...смотрит...О, он смотрит на бутылку, значит-с к стопарику!- Старый взял "смотрящий" стакан и налил прозрачного.
-Тост!- Сказал он и выпил одним глотком.

0

30

Кюльке хихикнула.
- Ни правельно... Он смотрел на меня  :lol:

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. А сколько ты здесь протянешь? » Сетка Че » Форум "Сталкерский треп"